Болезни, лекарства

Как вернуть месячные, раньше такое было, лет 5 назад, месячных не было 5 месяцев, потом пошли и сейчас их нет.

Климакс.
Андрей Слюсаренко
Лучший ответ
Никакие сайты и доброхоты вам не помогут! Только обследование у врача!!!
Идите к гинекологу. Он вам поможет
Роман Серебро
Обязательно обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога. Это признак гормонального расстройства.
что то не так в режиме и питании. остальное как бы ровно
А к врачу?
Z[
Zero [Cool]
магия вуду
скорее всего вы потеряли резко вес или он просто недостаточный.
может, перешли на сыроедение - такое бывает при подобном питании.
если ничего не подходит, то лучше к врачу.
Alexandr Zubko
Итак, что сделать чтобы раньше пошли месячные в домашних условиях? Вот такие народные средства могут приблизить их срок.
Настой с ромашкой. Цветки ромашки аптечной смешивают с равным объемом корня валерианы и листьев мяты, заваривают кипятком, настаивают и выпивают по половине стакана два раза в день, пока не придут месячные.
Нарежьте свежую петрушку и зелень укропа, и добавляйте их в салаты, в пищу в большом количестве.
Пропаривание ног в горячей воде на ночь, одновременно прием аскорбиновой кислоты (одна таблетка) вызывают приход месячных.
Заварите луковую шелуху (крепкий настой) и выпейте на ночь целый стакан.
Отвар лаврового листа (3 листа на стакан воды) выпивают в количестве одного стакана три раза в день.
Цветы пижмы (или полыни), заваренные из расчета две столовые ложки на стакан кипятка. Настой получается горький, потому выпивают его не больше двух ложек 2-3 раза в день перед едой.
Траву душицы заваривают как чай и пьют в течение всего времени, пока не придут месячные.
Из медикаментозных средств преждевременно вызывает месячные метод прерывания приема оральных контрацептивов. То есть если вы пьете такие таблетки от беременности, прерываете их прием на любом сроке, и месячные приходят, как обычно после отмены препарата.
Советуем к этому способу прибегать только консультируясь с врачом, который назначил вам прием гормональных контрацептивов.
Надеемся, мы ответили вам на вопрос, что сделать чтобы пошли месячные быстрее? Еще раз взвесьте все «за» и «против» вашего вмешательства в нормальный ход физического женского состояния.
А если вас беспокоят другие проблемы, например, что делать, если болит желудок, тогда милости просим на другие веб-страницы нашего раздела о здоровье. Вы найдете здесь еще массу полезных материалов.
Ольга Olga