Болезни, лекарства

больно ли ставить капельницу в вену? поделитесь ощущениями!

страшно....
Инна Гриценко
нет .
Людмила Ткачук(Сидорова)
Лучший ответ
Смотря кто ставит. Иногда больно, а иногда совсем не больно.
Когда мне первый раз капельницу ставили, я чуть со стула не грохнулся, голова закружилась.
А потом, пришёл, прокапался, и домой пошёл...
Елена Воблая
совсем не больно. не бойся
Что за глупости... конечно не больно.. вообще, только не смотри, расслабься ведь дело то нужное..
Нет, не больно, но неприятно.
Приятного мало...
Алия Б.
зависит от того, чего ставят, и в каком ты состоянии.

- если ставят капельницу с фентанилом (phentanyl), то в первые 5 секунд будет немного больно, а потом кайф полный =) Кстати, тот-же эффект если капельница с виски Jack Daniels ;-)
- если ставят просто там соль и т. д. , то крайне мало приятного, но вопить от боли не будешь. .

Удачи!
нет, ты не чего даже не почувствуешь
Фёдор Тайлах
скорее неприятно, но если не смотреть то не больно
неприятно, но терпеть можно, в конце концов просто так не назначают ее, значит в ней Ваше выздоровление. Сами делайте вывод.
если честно: неприятно, но не больно, так что не волнуйся=))
Дана Камаш
Когда берут кровь из пальца, больше неприятных ощущений, чем при капельнице.
капельница-это утомительно
Ну по шкале от 1 до 5(ближе к 1ому это не больно а к 5ти очень больно) Я ставлю 3 Когда делают капельницу может щипать потому что руку намазал и спиртом а потом может жечь.