Болезни, лекарства
Помогите, людишки... Спина болит, НЕМОГУ уж прямо!!!!
Когда нагинаюсь схватывает спина! Это ещё не настоящий УЖАС!!! А вот и самое интересное! : ББегать и быстро ходить БОЛЬНО!!! ПОМОГИТЕ! Сил больше нет! Посоветуйте, что делать! Можт мазь какую! Буду очень благодарен!
Мазь хондроксид, и твёрдая постель.
Baha Million
СПАСИБО!!! Хоть один Рея не пугает! Ей Богу твой ответ будет лучшим! Ей Богу! А Я тут и лоб проломил камнем, но воющем это длинная история... Спасибочки, постель мне обеспечина... По крайней мере, это лучше, чем опперационный стол.
Спортсмен что-ль?? ? Небось, Вершин достичь хотел? Достиг?? ? =))) Это ущемление нервных окончаний между позвонками. Оперативный метод лечения - вис на турнике по одной минуте перед сном и с утра. Облегчение наступает спустя дня три. Потом нужно двигаться "правильно", иначе снова начинается. При первой возможности - к неврологу. Говорят, иначе жопа наступить может вплоть до отказа ног.
Baha Million
О Господи, ещё вся жизнь впереди... Мне не 90 лет... А ВОТ ПУГАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО! НЕСОВЕТУЮ! АТО НЕ НОГИ, А СЕРДЦЕ ОТКАЖИТ. Я не спортсмен. С друзьями гонялся.
Сочувствую, у меня тоже болит и сустав после травмы, недавно было так больно вставать, поворачиваться и ходить, а бегать тем более (обащалась к врачам терапевту и невропатологу) . Помогала мазь - бутадион и гель нурофен. Обратилась к врачу - мне там анализы и все такое проверили и выписали от мышечных и суставных болей - мидокалм.
Кстати, можно в аптеке почитать анотацию к лекарству по симптомам и на противопоказания.
Сходите к невропатологу. Скорей всего нерв защемило. А то так и до радикулита допрыгаться можно...
Baha Million
Я тебе что, старик 90-летний? Радикулита и нерв нету, ещё вся жизнь впереди!
Vitalik Kan
Это -анатомия. Хорошо, что пока молодой и не подозреваете, что у вас и нервы есть...))) А радикулит-это воспаление нерва. А защемить его могло даже в неудобной позе или от неудачного поворота тела...
Уколоть диклоберн надо и мазь согревающую подскажут в аптеке, диклоберн надо колоть 5 дней
Baha Million
А!!!!Помогите! Боюсь! Немогу колоть! Как нибудь по другому можно!?
Пора посетить массажиста! Очень хорошо помогает!
вам в поликлинику надо, объясните причину и вас направят к специалисту. не хочу вас пугать, но у моего мужа тоже так начиналось. оказалось, что это грыжа межпозвонкового диска. не тяните, дальше может быть только хуже.
Baha Million
Господи, разъеби мою голову об стену! Можт нагонялся слишком?!
Я занимаюсь "Давольно активным отдыхом". И спина не так уж разрывается. А если не оперировать? УМРУ???
Vitalik Kan
Если это не дай Бог , грыжа, то можно остаться инвалидом.
До тех пор, пока ты будешь называть людей " людишками", ты не поправишься и тебе никто не поможет.
Baha Million
Дойдёшь да меня, сама ворчать будешь!
Большая вероятность что это спинно-мозговая грыжа. Обследуйся-МРТ. лечится только оперативным путем, если в хорошей клинике-результаты отличные.
Baha Million
О неттт....
Роман Архипов
Эту операцию делают лапароскопом, без серьёзных разрезов... Что за" Нет?"
Серьездно ли вы вопрос задали? Так и не пойму.
Но тут вас не поймогут, нужно кт, мрт позвоночника, посмотреть в каком он состоянии ...
Потом что-то решеть, может причина в другом ...
Нужно искать, а тут могут гадать только, обратитесь тогда гмг (магия гадания) Я - СЕРЬЕЗДНО. заню что такое боль в спине.
Baha Million
Ну и спасибочки... Ответ не лучший, боюсь. Нунче помирать??? http://otvet.mail.ru/question/29141974/