Болезни, лекарства

Зуб мудрости.смысла сохранять нет,т.к.растет в сторону щеки.вот и не знаю

переживу я эту операцию или нет?...поделитесь опытом
Я не далее как в прошлую пятнуцу перенесла эту процедуру. Тряслась дня три до этого. Было немного больно только тогда, когда обезболивающее кололи. А потом я даже и не поняла, не уловила момента когда врач удалил мне зуб. Не бойтесь, современная стоматология - это здорово на самом деле.
Айсылу Калимуллина
Лучший ответ
Сейчас хорошие анестетики. Боли не чувствуется. Удачи!
Ирина Тютюлина
А в чем проблема, почему думаешь, что не переживешь? Это же обыкновенный зуб, просто лучше перед удалением сделать снимок. У этих зубов бывают крючками корни. Я уже давно все 4 удалила и не умерла, а я трусиха еще та - подхожу к креслу и можно уже нашатырь нюхать.
А маме моей вообще 73 года, ни одного зуба и вдруг зуб мудрости начал расти, так ей удаляли его больше часа, там даже толком схватится было не за что, но протезу мешал и ничего жива.
Так что удаляй и не парься, раз в сторону растет, значит будет одни неприятности доставлять.
Главное хорошое обозболивание и будет всё нормально, держись.
Приятного, конечно, мало, но пережить можно. У меня подруга на больничном даже была несколько дней, у нее зуб лежа вырос.
Конечно. Этот зуб не нужен, его обычно удаляют, и тебе удалят номрально
Меня зуб мудрости очень измучал.. . режется больно, чистить не удобно, толку от него нет.. . удалила.. . и не жалею.. . но терпела до родов.. .
А укольчик сейчас ставят "волшебный"!!! Еще часов 6 ничего не будешь чувствовать ( даже чай пила через трубочку) , чтоб губы кружкой не ударить...
Сергей Сивый
я удалила все 4,они болезненные, лучше удаляйте
Я слышала что и с другой стороны тогда тоже надо удалять, а то челюсть может повести.