Болезни, лекарства

аллергия на амброзию. ну прсто умираю . посоветуйте препарат (антиаллергический негормональный (

табл Эриус (препарат нового поколения)
Гораздо уменьшают страдания. До этого перепробовали многое, ничего не помогало.
С каждым годом всё лучше. В этом году очень редко, применяем препараты, только после поездок "на природу" (мать её).
Пётр Подшивалов
Лучший ответ
Цетрин попробуйте
Пикачу @
Попробуй съездить перед началом этой аллергии в Кисловодск на 18-21 день (попить нарзан и принимать нарзанные ванны). Я всю жизнь этим тоже мучился, а после 1-й поездки 2 года не было никакой аллергии, после 2-й поездки (через 6 лет) вообще забыл о ней.
Евгений Коломоец А насчет чистки кишечника-не уподобляйте свой кишечник грязной кухонной кастрюле.
Диазолин, супрастин - мне реально помогают, правда я не знаю гормональные ли они, кажется нет.
Kaisar Nurtazin
любой антигистаминный препарат, спросите в аптеке вам подберут подходящий!
Здравствуйте Анна!
Вот несколько препаратов которыее помогут Вам справиться с вашим недугом.
Лечение на амброзию
При аллергии на амброзию важно очистить кишечник, а затем печень.
20 дней чистим толстый кишечник, 20 дней тонкий и 20 дней печень
в следующем порядке:
- Каскара Саграда стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата.
- Нэйчелакс, стимулирует функцию печени, оказывает желчегонное, слабительное, обволакивающее и ветрогонное действия.
Нэйчелакс рекомендуется всем людям для восстановления нормального функционирования пищеварительной системы.
- Лив-Гард содержит экстракты двух лекарственных растений: расторопши пятнистой и одуванчика, а также р-каротин и витамин С, которые обладают антиоксидантными свойствами и защищают клетки печени от действия токсических веществ. В качестве питательной поддержки может использоваться при:
токсических поражениях печени;
хронических гепатитах;
циррозе печени;
холецистите;
дискинезиях желчевыводящих путей и желчного пузыря.
- Замброза
Защищает все системы организма человека от воздействия свободнорадикальных соединении эндогенного и экзогенного происхождения.
Оказывает поддержку иммунной системе и снижает риск развития воспалительных заболеваний.
Обладает противоаллергическим действием.
Повышает работоспособность и сохраняет высокий энергетический потенциал на клеточном уровне, прежде всего клеток головного мозга.
- Хлорофилл жидкий
Поддерживает и стимулирует кроветворную и иммунную системы организма
Способствует росту дружественной микрофлоры кишечника
Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран
Устраняет неприятный запах тела и запах изо рта.
- Коллоидал минералз.
Полный набор минеральных веществ в легко усвояемой форме.
Участвует в формировании костной ткани и создании клеток крови.
Необходим для нормального функционирования сердечно-сосудистой и нервной систем.
Регулирует мышечный тонус и состав внутриклеточной жидкости.

Вот такие препараты Вам рекомендуется употреблять что бы навсегда избавиться от неприятного недуга.
Пожалуйста обращайтель по все вопросам.
Желаю Вам здоровья!