Болезни, лекарства

Возможно ли вылечиться от аллергии(на амброзию).Если да,то чем и как??Спасибо!!!!

Да, возможно! Но только у аллерголога. Колют аллерген от минимальнейших доз и по возрастающей. Лечение проводится в осенне-зимний период, т. е. когда нет цветения. Лечение не быстрое, но помогает на 100%. Сам так избавился от 99% процентов своих аллергенов.
Иван Талалайкин
Лучший ответ
Артем Золотилов Спасибо за ответ!!!
идите в центр аллергологию и иммунологии, там проведут тесты на что аллергию, будут давать дозы этого аллергена, до тех пор пока не исчезнет аллергия . Или попробуйте пить антигистаминные препараты, например лоратадин ( не вызывает сонливости, пьют его один раз в сутки)
Артем Золотилов Спасибо за ответ!!!
Аллергия эта называется сенная лихорадка, полностью от неё никак не вылечишься. На время цветения - ограничение контакта с аллергеном, профилактический приём антигистаминных препаратов, гипоаллергенная диета, вот и всё, в принципе.
Артем Золотилов Спасибо за ответ!!!
витамином Е. снижает аллергию 40%-50%, только надо делать Терапия (лечение) 100ml- 3 КАПСУЛЕС в день. на много времени. мне прописал рецепт врач и помогло
Артем Золотилов Спасибо за ответ!!!
Единственный специфический метод лечения ( водействует на сам "поломанный" иммунитет )- аллерген-специфическая иммунотерапия ( лечение маленькими дозами виновных аллергенов) . Официальная доказательная медицина всего мира давно ее применяет. Проводят только врачи-аллергологи. Да - это долго и нудно.. . "Золотой стандарт" - 3 курса терапии. Курс лечения отечественными аллергенами - 30 инъекций. Если есть материальн. средства, можно купить, например, голландские ( 1 курс - 5 инъекций ). К счастью, в лечении поллиноза ( особенно если болезнь не очень запущенная) , лечение аллергенами - благодарное занятие. Часто эффект отмечается и после первого сезона такой терапии! Обратитесь к ближайшему аллергологу. Удачи!
Артем Золотилов Огромное спасибо за ответ!!!