Болезни, лекарства
А как вы вылечились от аллергии.. . на амброзию?
слышал много вариантов решения проблемы, а какой помог вам? вашим близким, о котором вы знаете не по наслышке
Как лечить аллергию на амброзию?
Есть разные способы: 1.Деревенский – Отжать сок из десяти пуков сельдерея, добавить 2 ст. л. меда, размешать хранить в холодильнике. Пить 3 раза в день по 2 ст. л. за полчаса до еды. Через два месяца такого лечения полностью исчезнут признаки аллергии на цветение и на следующий год уже не появляться. Или другой вариант. Молодые иголочки сосны надо измельчить с помощью ножа или в кофемолке, затем к 5 ст. л. хвои добавить по 2 ст. л. измельченных плодов шиповника и шелухи лука, хорошо перемешать, залить в эмалированной посуде 1 л воды, довести на слабом огне до кипения и проварить 10 минут. После этого отвар процедить и выпить весь в течение суток, подогревая перед каждым приемом. Второй способ: 2.Медикаменты Тут все просто. Сколько бы вы ни принимали противоаллергические препараты, ровно через год вас настигнет та же беда. Т. е. помогают они только на время. «Вылечиться от аллергии на амброзию полностью невозможно, но реально сделать так, чтобы она вас не беспокоила хотя бы несколько лет. Но есть одна возможность, но для этого нужно пройти курс т. н. специфической иммунотерапии. Ее проводят только специалисты-аллергологи и только в межприступный период — с конца осени по начало весны. При этом пациенту вводят под кожу или дают рассосать в драже препарат, содержащий сниженную дозу аллергена — как раз такую, которую иммунитет может обезвредить без проблем. Курс длится от нескольких месяцев до полгода. В итоге иммунитет тренируется и в следующий период цветения становится менее чувствительным к пыльце.
наверное, эти сложные вопросы должен решать аллерголог
Я ею не страдал никогда!!!
Это - невозможно!
От аллергии лечиться надо у аллерголога постоянно. Таблетки - только временное снятие симптомов.
Ох.. сложно аллергию.. как таковую совсем вылечить... это уже проверено.. и не единожды..))
лечение у аллерголога, сейчас только легкие симптомы, в этом случае пользуемся кромогексалом, редко
убрать из организма живность, которой амброзия не нравится. Можно отваром, предложенным Анастасией, а можно другими травами. Аллергия излечима полностью. Но лечить выгоднее, чем вылечивать.
от аллергии вылечится не озможно, можно снять симптомы, антигистаминами например
Татьяна Власова
Но как же у нас лечат, перед сезоном прокалывают что-то и типо в 95% случаях помогает..
вырвали ее и недавали ей расти ..
Вылечить аллергию невозможно, но ослабить симптомы, свести до минимума-можно... у самого двадцать с лишним лет каждый сезон, несколько летних месяцев - одни и те же грабли... спасаюсь цетрином-одна таблетка в день, не вызывает сонливости, кстати этим летом-минимум проявлений аллергии, утверждать не буду, но возможно от того, что принимаю мумиё-это одно из народных средств... в конце 90х в аптеках продавалось буквально за копейки гомеопатическое средство "ринносенай"-вот оно реально помогало, но как всё хорошее благополучно исчезло... лет десять уже как нет... так, что флаг Вам в руки-пробуйте... и успехов!
Где-то за месяц до цветения делают уколы (аутоимунную блокаду) , в большинстве случаев, симптомы пропадают.
Молодые иголочки сосны надо измельчить с помощью ножа или в кофемолке, затем к 5 ст. л. хвои добавить по 2 ст. л. измельченных плодов шиповника и шелухи лука, хорошо перемешать, залить в эмалированной посуде 1 л воды, довести на слабом огне до кипения и проварить 10 минут. После этого отвар процедить и выпить весь в течение суток, подогревая перед каждым приемом.
Мне помог. Пила около 2 мес. и на след. год аллергии на стало
Равшан Юнусов
Белый дрок и бересклет.
Горсть песка с обрыва.
Вереск, зяблика скелет.
Гной из?под нарыва…
Снова дрок и бересклет.
Три пера орлиных…
Ацетон, кефир, паркет.
Две розги недлинных?
Горсть песка с обрыва.
Вереск, зяблика скелет.
Гной из?под нарыва…
Снова дрок и бересклет.
Три пера орлиных…
Ацетон, кефир, паркет.
Две розги недлинных?
я не страдаю тем, о чем вы спрашиваете,
по любому надо вопрос задавать специалисту по м/ж, а не здесь - у клоунов, прикидывающихся
медиками (
У меня нет на Амброзию аллергии.
лечение аллергии есть три составляющих - отсутствие стрессов, очищение организма (правильное питание и чистка кишечник) и снижение доли аллергенов в окружащей среде. В основном пусковым механизмом является стресс, причем хронический в большей степени. Я 2 раза в год пропива курс Полисорба http://allergono.ru/rabota-po-metodike/polisorb-osobennosti-primeneniya-i-protvopokazaniya.html или Энтеросгеля. А на учебе нам давали интересную информацию - по типу этой - http://allergono.ru/psixosomatika-nashego-tela/karta-organizma.html На самом деле аллергия - это не навсегда. оч часто при соблюдении правильного режима жизни она просто исчезает сама по себе - входит в ремиссию. Ну и если у вас только на нее аллергия то АСИТ в помощь.
лечилась у гомеопата - делали лекарство из собственной крови, капала под язык по схеме. так три года подряд и нет проблемы
Инна
Здравствуйте, Анна, не могли бы вы скинуть координаты гомеопата, оочень надо!)))))))