Болезни, лекарства
Можно ли вылечится от аллергии на холод?
Две недели назад резко поднялась высокая температура, пила ринзу, аспирин и арбидол, через четыре дня чувствовала себя уже хорошо, но когда еще через три дня вышла на улицу, то всё лицо покрылось пятнами и волдырями, когда же зашла в помещение через некоторое время всё прошло, в общем теперь не могу выходить на улицу, подскажите, как с этим бороться, возможно у кого то аналогичная проблема?
у меня была такая же проблема. всю зиму еле выдержала, каждый день пила перед выходом по половинке тавегила за 20 минут до улицы и было нормально выходить на мороз. летом сьездила на море, закалилась и на след. зиму симптомы не проявились.. . эта аллергия, как я поняла, проявляется не только на холод, а провоцирует ее прием определенных лекарств (у меня бисептол вызвал) . Надо запомнить какие медикаменты вам не подходят и не принимать их особенно в зимний сезон. Желаю вам здоровья и чтобы в след. зиму вы об этом не вспомнили.
Не знаю - поможет ли вам - ответила моя мама.. . она, во времена комсомольской молодости где - то на героических целинных подвигах - то же самое с ней было . Ее сначала перевели на кухню, а потом в клуб стенгазеты оформлять . тогда никаких противоаллергических препаратов не было .Ее посчитали "сачком", а потом поняли, что это не "смехуечки"- человек на улице просто краснел и задыхался .То есть сразу в тепло, и то, что у вас противоаллергенное, сразу принимайте. Кстати, с возрастом и вправду проходит
От этой всякой химии ещё хуже может стать! А вылечиться можно от любой болезни!
нет, у меня сестра с этим всю жизнь живет. только с возрастом стало проявляться меньше