Болезни, лекарства
Какие капли можно ребёнку четыре годика -от насморка?
срочно
Насморк, если это, действительно, насморк. Без лечения длится 3 дня и с лечением то же 3 дня. Детям я закапываю сок свежей свеклы разб. водой. или мятное масло 2-5 капель. А это по системе йоги. Чайная ложка соли на стакан теплой кипяч. воды. Промывать носоглотку. Одну ноздрю зажать пальцем и втянуть в себя воду. И так по 3 раза каждой ноздрей. Не приятно, но действенно на ранней стадии, когда только почувствовали, что одна ноздря не дышит. Бывает и одного раза в день достаточно, чтобы насморк исчез
начался насморк у сына закапываю Проторгол+Масло Туи
Попробуйте его полюбить. Ему не хватает любви, поэтому он часто плачет
Алена Афанасьева
В шоке...ладно тут сифилис всем миром лечат, но с младенцем...врачи могут ошибиться равно как и анализы перепутать...Новорожденный ? со слов лечить...мамаша))))))))))))))
Коллоидное серебро
глазолин хорошо помогает.
а вообще много средств. но главное читайте инструкцию потому что приходилось. так что подсовывают не глядя на возрастные категории
прежде чем капать Очень рекомендую сначала промывать носик можно аквамарисом можно Долфин
а только потом закапать ( у самой сын часто болеет насморком)
Мы капатаем ПРОТОРГОЛОМ ( капли на серебре) не дорого и эффективно
если соплишки жидкие и текут - поможет промывание аквалором + називин.
если густые зелёные - деринат капли супер помоли нам.
Салин+протаргол.. . Вылечивает быстро!!!
сок каланхоя, потом протаргол. Отличный эффект.
аквамарис. прчищай носик им и достаточно. Можно на ночь нозивин, но не увлекайся, его можно капать только 5 дней!! ! Не более!! !
Удачи и выздоравливайте!
виброцил, називин.
Спросите в аптеке. Там грамотные люди работают. , тем более, что касается детей....