Болезни, лекарства

у меня ожог руки(ладони)!Вскочили пузыри с размером помидоры черри!!

что делать с этими пузырями и чем мазать? подскажите пожалуйста!
Бесспорно Пантенол, лучшего средства не найти! А если пузыри лопнут и появятся болячки, левомеколевую мазь! И всё быстро пройдет!
Дарья Баширова
Лучший ответ
Сейчас наверное уже поздно, а вообщето я однажды обожглась крутым кипятком, причём целой чашкой, под рукой не было ничего кроме мази боро тотал, смазала место ожога сразу. Не осталось даже покраснения. А по краю ожога мазь не попала, остался красный ободок, да и тот сошёл черз неделю))) ) Мазь теперь всё время держу подрукой. Кстати, мажу ею и небольшие прыщики, и порезы, и т. д. Один недостаток, в состав вхоит много трав, так что аллергикам, надо быть оч аккуратными.
Стерилизованным инструментом выпусти жидкость, наложи стерильную повяку.
Для начала облипиховым маслом, а у вас ожог большой?
Serik Aitbaev
облепиховое масло или спрей Пантенол, хотя если ожогу уже больше 3-4 часов, то лучше крем Д-пантенол, но не мазь
Купи в аптеке ПАНТИНОЛ!!!!
В травму срочно. . вам там установят степень ожога и помогут снять боль. Самолечением при ожогах заниматься не советую
Эли Ташматова
Берешь свежее домашнее куриное яйцо, отделяешь желток от белка, белок взбиваешь в пену и накладываеь на ожог, ничем не перевязываешь, пусть высохнет на руке. Так несколько раз. Болевой синдром быстро пройдет, опухоль спадет и следа не останется. ( на сынульке испытывала, когда получил ожог ножки об горячую трубу мотоцикла)
Dilshod Rashidov