Болезни, лекарства
У меня с мужем покраснения гениталий, зуд и белые вделения. Анализы (в разных клиниках, на всё) ничего не показали,
Проверьтесь на скрытые инфекции
грибковая инфекция плюс еще что-то. А в поликлинике вам ищут других возбудителей, потому не находят то, что у вас. В любом случае, вам антибиотики противопоказаны, потому что любые из синтетических препаратов вызывают грибковую инфекцию, в вашем случае это будет суперинфекция и иммунитет сядет еще больше, потому что грибы свидетельство довольно низкого иммунитета. Возьмите коллоидное серебро, оно убивает около 600-800 видов бацил и грибы в том числе, в отличие от синтетики. И там посмотрите, если выделения прекратятся, значит вылечили болезнь, а нет - тогда еще раз анализы, причем лучше всего анализ живой капли крови - гемосканирование, там точно будет видно именно то, что есть у вас, а не то, что могут предположить врачи.
на кандижоз похоже очень, она же молочница.... на пробу однократно дифлюкан 150 мг, если все пройдет точно она.... другими вещами все равно лечить долго, :)
если проблема есть, а анализы её не показали - очевидно что либо не на то анализ делаете, либо на то но не в то время (еще не прошел инкубационный период) или ошибка при сдаче анализа или его проведении.
переделать анализы
молочница. Дифлюкан или флюкостат, однократно.
Может быть у вас молочница, у мужчин бывает на нее аллергия. Но не утверждаю, я не врач, просто предположение.