Болезни, лекарства

Чем череват резус конфликт. У меня +, у него -?

У меня 4-., у мужа 2 +, дочка родилась 3+. Опасно только когда отрицательный резус - у матери и то далеко не всегда. Вам нечего волноваться.
Катерина Хегай
Лучший ответ
Угроза резус-конфликта при беременности существует только если женщина резус-отрицательна, а отец будущего ребенка резус-положителен. Так что у вас все нормально.
Vladimir Vladiko52
Ни как это не повлияет ни на вас, ни на ваших деток. Резус конфликт называется, когда у мамы резус отрицательный, а у ребенка положительный. А резус конфликт между мужем и женой не бывает.
у вас может не быть детей, так как резус разный
Неправда дети будут вот если бы у вас был резус - то тогда бы вы - а ребенок внутри рез + тогда чревато последсвиями
Анна Петухова
Ничем не чреват, вот если бы наоборот было, мог бы быть конфликт.
чреват желтухой новорожденных если собираетесь заводить детей до дальнейших др осложнений здоровья в его жизни хотя медицна не стоит на месте думаю излечимо все равно ведь есть выход из положения посовет с генетиком и акушераами. .
а если просто вапрос то преливании крови может быть такое что не будет возм найти др и в кратчайшие сроки подобрать ее.. не этов худшем атак еше никто от этого не умер и земля не дрогнула. .

сушествует такой принцип переливания крови.. .

1 гр универс она для всех гл чтоб резусы совпадали.. во всех гр ..
2 гр только 2 и 4
3 гр только 3
и 4 только 4 а вообще каждому лучше сваю.. удачи!! и здоровья вам !!!
если у тебя +, то никакого резус-кофликта не будет, резус конфликт (или антитела) возникают только тогда, когда у женщины -, и это явление крайне и крайне редкое, сама с минусом и родила, и никакого конфликта слава богу, а вообще резус-конфликт очень опасная для жизни штука