Болезни, лекарства

Какое средство есть от головы? Топор не предлагать. Пробовала, не помогает.

AZ
Aruka Zayka
119
Если ты имеешь ввиду головную боль, то средств очень много. Если боль не очень сильная, то поможет обыкновенный Аспирин, если очень сильная, то Пенталгин, Нурофен. А вообще надо сначала выяснить от чего болит голова. Очень разные болезни начинаются с головной боли. А если не первый раз, так тем более необходимо обратиться к врачу.
Алена Ивакина
Алена Ивакина
2 121
Лучший ответ
Подойди к окну. Приложи лоб к окошку на несколько минут. Должно пройти. Это до врача.. .
Что все тут пишут.. . И никто к врачу не отсылает.. . Диагносты хреновы.. .
К врачу немедленно.. . Надеюсь, что все-таки ничего страшного.. . Ну сходи к доктору, не бойся.
Татьяна, здоровья тебе.
Я пользуюсь Баралгином, сестра-Пенталгином (продолговатый в белой коробочке).
RO
Rogozin Oleg
36 320
нурофен, найз, цитрамон при пониженном давлении.
Надо искать причину. Воэможно шейный остеохондроз, позамечайте, если подушка кажется жесткой -100% остеохондроз. Возможно на нервной почве или надо проверить глазное дно. Причин может быть много, нужно обязательно её определить. Сходите к врачу, но обязвтельно просите найти причину, обязательно обследование. А пока попейте на сон за 30 минут капельки по 10 капель - пустырника, валерианы, корвалолу и боярыника. Улучшение почувствуете через 3 недели не раньше, если будете пить регулярно, но улучшение обязательно наступит. Не спите на высокой подушке.
Может быть, смерить сначала давление, а потом решить, какое средство поможет.
Найз - всегда помогал мне
А.
Альбина .
4 369
Можно попытаться снять головную боль прибором Дэнас + очки к нему. Нам с мужем помогает. А вообще, конечно, к врачу сходить будет совсем не лишним.
Причинами головной боли может быть, что угодно.
Поэтому нужно найти эту причину. Для начала обратиться к неврологу.
Альбина Ким
Альбина Ким
2 216
Если в смысле от головной боли, то - кетанов или кетарол.
Яна Черненко
Яна Черненко
1 311
после топора голова болеть уже не будет... нечему болеть будет...
ИТ
Иван Тютлёв
1 012
Гильотина надежнее топора работает )))
все зависит от того, какое давление. Если пониженное - попробуйте кафицил плюс, если повышенное - кеторол
найз используют при суставных болях, а вот от головы целый список: Нурофен, Налгезин, Тетралгин, Пенталгин, Солпадеин (очень силен) и т. д.
Я Темпалгин покупаю. Недорогой.
спазган... .
а можно лечь и приложить холодный плоточек на лоб
можно поиграть у кого нибуть на нервах помогает
анальгин
попробуйте МИГ, измерите артериальное давление - может вам понадобятся гипотензивные, если давление окажется повышеным.
если пониженным - препараты, содержащие кофеин ( АСКАФ например) а лучше к врачу сходить - головная боль бывает не только от перенапряжения, она может быть симптомом другого заболевания, например шейного остеохондроза.
Ask ..........!!!:)
Ask ..........!!!:)
262
Мне помогает анальгие и Пенталгин) а с бодуна бутылочка пивка =)