Не всякая головная боль называется мигренью и бывает по разным причинам.
Надо делать МРТ сосудов.
Может у вас намечается инсульт, а вы у народа спрашиваете...
Болезни, лекарства
Мигрень. Подскажите какое нибудь лекарство от мигрени ( топор не предлагать).
Павел Ершов
Голова болит с правой стороны. Симптомы как бы подходят....
Есть от мигрени таблетки, названия не помню, в аптеке продаются.
150 отжиманий в ускоренном темпе и под ледяной душ
El Cucuy
Тут еще способы лечения мигрени и ее причины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
придется искать опытным путем, потому что мигрень бывает по разным причинам и универсального лекарства от нее нет. мне (иногда) помогали горячие компрессы на область шеи и затылка. самое лучшее-это затемнить комнату, выключить все электроприборы и попытаться заснуть. иногда хватает 30-40мин. расслабухи. из таблеток более-менее помогал бенальгин. найз, миг не помогали.
Роль имеет какой вид мигрении у Вас (их три: КЛАССИЧЕСКАЯ, ОБЫЧНАЯ И КЛАСТЕРНАЯ) . При классической большую роль играют провокаторы ее приступов - это вино, сыр, шоколад, контрацептивы, физическая нагрузка. Их необходимо исключить из употребления. Что касается лекарств, то с их помощью не более 25% пациентов ощущают непродолжительный положительный эффект. Примените лучше рефлексотерапевтический метод лечения мигрени - "ДЭНС-терапия" (официальное название по реестру МЗ РФ),
Очень часто Мигрень является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Мигрени пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Мигрень и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".