Болезни, лекарства

кажется, немного печень посадил. (алкоголь, отсутствие диеты, лекарства.) Посоветуйте хороший гепатопротектор?

капельниц 10 гептрала на физрастворе.
Раиса Кобзарь-Воронина
Лучший ответ
Гептрал
эссенциале форте или эссливер форте. А она болит или это ты так подумал, что посадил?
Эссенциале форте Н.
Торговое наименование:
Эссенциале форте Н
Международное наименование:
Фосфолипиды (Phospholipides)
Групповая принадлежность:
Гепатопротекторное средство
Описание действующего вещества (МНН) :
Фосфолипиды
Лекарственная форма:
капсулы, раствор для внутривенного введения
Фармакологическое действие:
Гепатопротекторное средство, входящие в состав фосфолипиды являются основными элементами в структуре клеточной оболочки и митохондрий. Регулирует липидный и углеводный обмен, улучшает функциональное состояние печени и ее дезинтоксикационную функцию, способствует сохранению и восстановлению структуры гепатоцитов; тормозит формирование соединительной ткани в печени.

Показания:
В составе комплексной терапии: гепатит (острый и хронический) , жировая дистрофия печени различного генеза (сахарный диабет, хронические инфекции) , токсический гепатит, алкогольный гепатит, цирроз печени, печеночная кома, гестоз, лучевая болезнь, псориаз, отравления, лекарственная интоксикация, нарушение функции печени при др. соматических заболеваниях.

Уникальность ЭССЕНЦИАЛЕ состоит в том, что, являясь одним из лучших гепатопротекторов, препарат обладает еще и гепаторепарантными свойствами. «Эссенциальные» фосфолипиды восстанавливают и сохраняют клеточную структуру печени, при этом в ней замедляется формирование соединительной ткани. В организме человека EPL-субстанция оказывает нормализующее действие на обмен жиров и белков и на детоксикационную функцию печени.
эссенциале
Когда анализы покажут, что тебе НЕ кажется, а ты реально ее "посадил", вот тогда инфекционист, гастроэнтер, посоветуют....
Павел Ажмяков
гепа-мерц! Единственный препарат который поможет восстановить печень!
эссенциале
Эсливер форте-1т 2 р/д
фосфоглив
Гепатосол, гепатолептин от компании АРГО
Евгений Марков БАДы - деньги на ветер.