Болезни, лекарства
раньше увлекалась употреблением различных наркотических веществ посадила печень какие витамиры и лекарства посоветуете
ну это к малахову)
Эсенциале. Карсил - недорого и действенно. Он из травки расторопши.
Расторопша, заваривать и пить, ессенцеале-форте
Идти в больницу и не стрематься хорошо хоть одумалась не принимай больше наркоту это уже станет большим ++
у печени одно приятное свойство-она восстанавливается. Пейте хорошие гепатопротекторы. Их уйма, спросите в аптеке, а лучше сперва к врачу
надо таки к врачу, он лучше посоветует. но можно попить эссенциале форте и гептрал, он очень хорошо восстанавливает печень. но очень дорого стоит. и принимать надо под контролем врача!
Вы что с врачом поссорились и теперь тут спрашиваете? Пусть модератор удалит мой ответ, но хоть убей не догоню, зачем тут такое спрашивать. Дать волю ответчикам? Завязавшие и наркоманы в том числе ложатся раз в год в гастроэнторологию и подлечивают состояние. Те кто успел заразиться гепатитом делают то же самое. А врач им дает список дорогих лекарств. Если бы у вас была эта проблема, вы бы тут такого не спрашивали.
Ставят капельницы. Через пол годпа опять узи и если печень увеличивается - ложатся опять. И таблетки
Нужно идти к врачу, но есле же вы всетаки боитесь, желательно пропить Эссенциале хороший гепатопротектор, востанавливаит клетки печени, но курс лечения должен быть длительным приюлизительно 3 месяца, но это желательно уточнить у врача.
В тибетсой медицине есть программа профилактики и востановления печени. заинтересует, свяжитесь со мной.
Апельсины и осознание того, что нет лекарства нет болезни, нет врачей нет больных.