Болезни, лекарства
Когда сдаёт печень от алкоголя, что надо попить из лекарств или из минералки?
я не о себе забочусь...
Татьяна, в случаях алкоольной интоксикации печени следует проводить неотягощающую больного терапию с использованием диетических факторов и лекарств, нормализующих функцию печени и билиарной системы. С этой целью показан длительный прием препарата Гепабене (по 1 капсуле 3 раза в день после еды) , гептрал (по 1 таблетке 3 раза в день) . Эти препараты силимарин и метиоин, улучшающийефункцию печени, и фумарин, стимулирующий желчеобразование и желчеотделение, а следовательно, улучшающий процессы пищеварения и всасывания микронутриентов нужных и недостающих больному веществ.
В терапии больных оправдано применение эссенциальных фосфолипидов (например, эссенциале) . Хорошо применять желчегонные травяные сборы (продаются в аптеке) .
Зульфия Святенко
Это лучший ответ
Сесть на диету!! !
Полипифам.
Пензитал.
Эссенциале-форто.
А лучше всего сходить к врачу и провериться!!!!
Полипифам.
Пензитал.
Эссенциале-форто.
авесол
карсил.
не кушайте жирного, острого (не пейте спиртного) и принимайте овесол с панкреотином, будте здоровы:))))
липоевую кислоту можно... это таблетки... в качестве профилактики тоже применяют
авесол хорошо помогает.... и не пить больше алкоголь!!!
надо избавиться от печени и продолжать пить
Хитозан, лучше фирмы "Тяньши".
Знаете как говорят - поздно пить боржоми, когда печень разложилась.. . А вообще сходите лучше к врачу, чем самолечением заниматься.... Сейчас и цирроз вылечивают...
Овесол лучше всего
да пить не надо и болеть не че не будет !!!
пейти дети керосин он полезный лишь один!!!!