Болезни, лекарства

Какие могуть быть постнаркозные расстройства(общий наркоз)

у меня после 2,5 часовго наркоза в 17 лет была сильная нервная возбудимость и агрессивность, что выписавшись полсе опеарции из больнички я была готова завалить всех своих одноклассников на парту и вилкой сделать им склеропластику на ихние глазки.... Мне полсе глазной опеарции потребовался месяц лечения в отделении невроозов - врачи там сказали что это последсвтия общего наркоза
наркоз был масочный
Галымжан Айбабаев
Лучший ответ
смотря какой наркоз. У моего сына была многократная рвота после интубационного.
У меня самой не было каких-то последствий (маска) а вот после эпидуралки сильно болела голова и долго. Но это не общий наркоз
Ирина Хитрова
обычно потеря ориентации т. е. она бывает практически всегда проходит быстро. некоторая тормознутость. примерно все тоже как и с передоза транквилизаторов. кроме того легочные проблемы пневмония.
. .
у меня было 3 наркоза (6 часов, 8 часов и 2 часа)
после первых 2 сильно пострадала память. Какой то период жизни выпал из паяти навсегда. Часто встречаю на улице людей, которых понимаю что знаю, но не имени. не откуда они взялись не помню.. .
Еще после 8 часового была жуткая кожная аллергия.. напоминала визуально псориаз, руки до локтя... прошло само через пол года.
в общем после продолжительных воздействий больше всего беспокоит память (
после 2 часового наркоза ничего не было.
да волосы выпадали, и с памятью проблемы были
у меня очень сильно выпадали волосы
Вера Глебова
память хуже становится (((
У меня после наркоза в течение года побаливало сердце.