Болезни, лекарства

неужели с годами месячные становятся болезненными и что нужно принимать, чтобы снизить боль впервые два дня?

только не пейте нурофен, темпалгин, кеторол, солпадеин и т. д.
у меня очень болезненные месячные, первый день хоть помирай, невыносимо. Пила таблетки каждый месяц - теперь проблемы с поджелудочной и иже с ней.... ((((((
Посадите здоровье, лучше народные методы, отварчики какие-нибудь, да даже алкоголь безопаснее, чем эти хваленые обезболивающие... .
а я теперь ношпу колю.... в попу (
а в таблетках она мне почему-то не помогает
Владимир Бахмут
Лучший ответ
Татьяна Иванова Большое спс вам...я и сама против этих таблеток, так как уже имею проблемы с жкт...но лечу успешно....
но-шпа, спазмолгон, кетанов (ну тут уже зависит от того насколько сильная боль) , также советуют пить настой мяты, начиная за несколько дней до месячных.
Ну а в общем, боль - не норма, нужна обратиться к врачу
противозачаточные таблетки и как не странно, кртитические дни проходят легко, без болей. если не хотите, то просто выпейте бокал красного вина и вы удивитесь тому, как этот бокал заменил вам все обезболивающие таблетки!
Татьяна Иванова нет, я не пью противозачат., стараюсь не храть химию, предохр. др. способами....а за бокал вина спс, ноувы, я непью алкоголь вообще, как-то стала серьезнее за собой смотреть...
Неправлда. Наоборот, у большинства становятся безболезненными, особенно после родов. Альгодисменорея все-таки лечится, но часто требует длительное лечение.
Camel :)
ничего не принимайте
принимая какие-то припараты вы сделаете ещ хуже и себе и своему женскому здоровью
Татьяна Иванова а зачем боль-то терпеть? я очень чувствительная натура....
Владимир Момот ага,ничего не пить, а ходить и загибаться от боли наверно здорово????
кетанов. очень хорошее обезболивающее, все знакомые пользуются
Татьяна Иванова Странно, я думала кетанов только при переломах помогает, а ничего полегче не знаете?
нужно попить Ременс по 10 капель 3 раза в день, очень хорошо помагает при болях, головокружении, тошноте при месячных
Артемида, Нортия (информация в мед. справочнике им. Видаля, РЛС-доктор)
нужно выпить мочегонное, это предменструальный отек мозга, вместе с мочой уйдет и боль. проверяно.
Татьяна Иванова при чем ту мозг, милочка?? во рассмешила-то меня)) ржУ немааагггууу!!!
Вообще-то по идее не должны они быть болезненными....
Asiljan Eleusizov
нурофен или темполгин
В норме они не должны становиться болезненными. А приводят к такому какие-то изменения в вашем организме. Необходимо наладить работу эндокринной системы и не будет никаких дискомфортных явлений. Артемида из женского комплекса компании Визион поможет вам.
Кеторол или нурофен
50 грамм водки с солью и через5 минут ни какой боли включая последующии дни. проверенно на себе.