Болезни, лекарства

Вы бы поверили,что наркоман с 14летним стажем может стать нормальным человеком?

Вера Попова
Если Бог даст освобождение... Тогда да..
Сохиб Хамрокулов
Лучший ответ
Вера Попова Наконц - то дождалась ответа. который хотела услышать! Жив Господь!
Никогда!! ! Даже если и не употребляет, то мозги все равно молью трачены - энцефалопатия называется.
Нет.
Сможет.. .
Но.. это очень тяжело.. .
Может сорваться в любой момент.. .
Свежо предание, но верится с трудом...
нет это не получится это твой крест
Андрей Батулин
да, если он этого очень хочет.
С превеликим трудом еще поверю, что каким-то образом он сумеет завязать.. . Уже это из серии "Буратино утонул". Но что значит "нормальный человек", если 14 лет разрушался его мозг, интеллект? о прочем ливере я уж молчу.. .
Нет, нормальным человеком он не станет.
Наташа .......
не бывает бывших алкоголиков, курильщиков и наркоманов, все это потому что кроме физической зависимости есть еще зависимость психологическая.... а вот это не проходит.... практически никогда.... у человека который курил или выпивал практически всегда есть возможность. . причем именно потому что он один раз уже смог слезть.... извините
нет. наркотик умеет ждать
нет.... бывших наркоманов не бывает... все равно рано или поздно сорвется.. .
да!!!!
наверное может
Запросто, у меня знакомый такой есть.
Анна Черненко
Вера Попова Вы правы! Только не запросто, а с помощью Господней! Я тоже знаю такого человека. После того, как этот человек уверовал - очень изменился. Выучился, получил два красных диплома (заработанных отличной учёбой). Уже прошло восемь лет - ниразу в сторону прошлого не было срыва. Морально, физически и психически - он вполне нормален. Алкоголь тоже отсутствует в его жизни. Существование его радостно из-за сознания полного освобождения! Жив Господь!
Да
Нет, верится в это с трудом. У нас на работе женщина одна рассказывала про свою племянницу-наркоманку. Полностью у человека меняется восприятие жизни. и правда, не бывает бывших наркоманов, хотя и здесь должны быть исключения,,,,
да. в этом мире всё возможно.
Ирина К
Может. Но, увы, уже не тем, что был.
Миша Шумов