Болезни, лекарства
Уже 4 года на каплях в нос, чем можно вылечить? То, что прописывали не помогало.
Значит лечите не причину заболевания, а просто симптом. Врач ЛОР должен найти причину и устранить ее, может быть даже операцией...
Мне помог холод - случайно провела на морозе несколько часов в лёгкой одежде, сильно замёрзла, на следующий день капли уже не были нужны. Сидела на Нафтизине 5 лет, уже 4 года никаких капель с того дня.
Светлана Фёдорова
К сожалению, нафтизин даже не все врачи рекомендуют к применению.
соляной раствор втягивать то одной то другой ноздрей. . делать каждое утрои как лечебное и как профилактическое средство.. . лучше использовать морскую соль
попробуйте втягивать носом морскую воду.. . некоторым помогло...
масло Санбриз и промывание Санектаром.
Надо переломаться... Смените климат (поезжайте в деревню дня на 4), не берите капли с собой!!! Переборете! У меня трое смогли с них слезть. Вообще-то, очень сложно. Зависимость физическая! Бог в помощь!
Обливайтесь по утрам водой комнатной температуры.
Помогает даже при аллергическом насморке.
Помогает даже при аллергическом насморке.
эт к моей супруге два брата акробата
Само лучше - офигенная баня с веничком !!!
Я заметила, что если долго не плачу то обязательно появляется насморк, даже летом. Плакать нужно хотя бы 1 раз в 2 недели, не больше 5-6минут. Попробуйте как профилактику.
вы к ЛОРу обрщались?? ? может у вас гайморит! капли в нос это полна фигня с гайморитом, антбиотики, физиопроцедуры, и т. д. ..
сходи к невропатологу, может быть это ликворея
Закапайте Антиоксом.
Плохо! Значит твой нос уже привык к лекарствам. Может, только народные средства?
Похожие вопросы
- Подскажите как вылечить насморк и кашель,перепробовали все. Капли в нос и сиропы от кашля все без толку.
- лечение народными средствами. Посоветуйте как вылечить насморк народными средствами, капли в нос не помогают.
- про капли для носа
- подскажите пожалуйста: дочь сидит на каплях в нос уже года два.что это и как можно вылечить?(может народными средствами)
- Капли в нос закончились Морская вода не помогает. А нос заложен. Не могу не дышать носом. Что делать? (
- Как отвыкнуть от каплей в нос "Для нос" и т. п.
- что делать, если мне не помогают капли в нос, нос заложен, а насморк только второй день???(((
- Как и чем можно быстро вылечить насморк (какие капли в нос не вызывают отека склеитсой оболочки) и температуру...
- Не хочу привыкать к каплям в нос. как нар. средствами вылечить насморк ?
- был у меня аллергический ринит,капала капли в нос. Видимо началось привыкание к каплям.Что делать?