Болезни, лекарства
Девченки подскажите пожалуйста!
Мне 20 лет в течении 7 месяцев живем с мужем хотим завести ребенка, но б.не наступает....абортов не было, беременностей тоже....был разрыв кисты, но никакой курс лечения гинеколог не прописал, соответственно в больнице я тоже не была....все остальное вроде нормально, со слов врачей
практика практика практика))) ) попей трав и не переживай ни о чем... травка называется боровая матка) все придет только нужно время; ) я желаю вам наступления долгожданной беременности!
По словам вроде всё хорошо (киста не так страшно) . Просто надо полностью обследоваться у гинеколога, может еще что то (ну чтоб уж наточняк) и принимать решение. А по большому бывает такое, просто всему свое время. Если муж хочет малыша- ему проверится тоже не мешало бы. Это нормально! Просто с экологией и стрессами, что только не приобретаем. Верь и всё получится!
Бесплодие ставиться паре, после 12 месяцев совместного проживания, без контрацептивов.
после секса не бегай в туалет
Говорят действительно боровая матка помогает, мне правда пока еще не помогла !!!Удачи!!!! Я тоже только об этом и думаю!!!!
сходи к врачу проконсультируйся. а также посети врача по палнированию ребенка. там тебе подскажут
еще маленький срок через год полтора совместной жизни если беременность не наступит тогда нужно бить тревогу.
Все будет отлично не переживай
Завели раз разговор между девочками "как увеличить грудь". Я посоветовала противозачаточные таблетки "Диане-35" (они как бы увеличивают грудь на 1 размер) . Ну конечно крику было, что мол хочу забеременеть, а я еще с противозачатоными лезу. Но всетаки решила она попробовать и через 10 месяцев родился сын (после 1 месяца принятия таблеток).
Похожие вопросы
- Вопрос к девушкам и женщинам. Девченки, подскажите пожалуйста!
- Девченки и врачи-гинекологи подскажите пожалуйста!
- Подскажите пожалуйста как вылечить цистит? ? реально ли его вылечить?
- Девченки подскажите Как лечить цистит?
- Девчёнки, подскажите что-нибудь, чтобы кишечник работал регулярно?
- Девченки подскажите кто как от молочницы избавлялся
- Девчёнки ! подскажите что лучше принимать - противозачаточное ?
- Подскажите пожалуйста (школа/больничный)
- Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной.
- Подскажите пожалуйста, что это может быть!?