Болезни, лекарства

Схватило почки! Что делать? Боль адская, невдохнуть не выдохнуть!!!

Для начала Но-шпа, потом - бегом (или ползком? ) в доктору! Кстати, боль может быть и не от почек. Поэтому не ищите чудесных рецептов исцеления в Интернете. Здесь нужен реальный врач и полноценное обследование. Будьте здоровы, не болейте!
"респект" Грузоперевозки
Лучший ответ
Ношпа..))) Приляг может продуло... Успехов.
Айжан Абирова
Штаны носить ниже жопы не стоило, а теперь на всю жизнь на таблетки.
к врачу срочно, скорую вызывайте. почечная боль - одна из самых сильных, обычными болеутоляющими её не снять. вероятно, есть серьёзная патология, требующая срочного лечения.
Ну это либо почки сами - мочекаменная, пиелонефрит и тп, либо поясница.
В общем вам к специалисту надо.
Если почки - вызывайте скорую сразу.
Но-шпа 2 таблетки, вызовите скорую ну.. а потом лечиться.
колоть кетанов, сразу попустит на 12 часов и к урологу, скорее всего.. . ношпа тоже поможет, но медленнее и слабее
почечная колика-оч тяжёлое состояние. вызовите скорую. введут баралгин в. в. при необходимости отвезут в урологию.
Скорую вызвать!!
К врачу !!!
скорую вызвать!
Простудила скорей всего. как было сказано пей ношпу, и бегом к враачу, а лучше всего скорую.
М*
Мимино *****
Вызывай скорую!
Omarbek Zhaksylyk
есть одно очень хорошее народное средство: варишь овес 3 литра, оно вываривается, сцеживаешь, добавляешь 1 стакан меда, стакан сока алое, стакан молотых орехов и лимона, перемешиваешь, должно получиться ок 3 литров, п\еред едой ровно за 15 мин. выпиваешь стакан этого и запиваешь стаканом сыворотки, так 3 раза в день на сколько хватит, не очень вкустно, но результат стоит того, сама пробовала, когда была беременная, а подруге даже камни рассосало за несколько таких процедур
надо обратиться к нефрологу