Болезни, лекарства
какое самое эффективное средство от ангины, что то плохо проходит?кто знает на своём опыте????можно народные рецепты
обработайте пару раз раствором люголя у мед. сестры в лор. кабинете и пойдете на поправку, даже не сомневайтесь, потому что они делают это мастерски.
чайная ложка соли, чайная ложка соды, 5-6 капель йода на стакан теплой воды, полоскать каждые два часа....
Denis Ignatov
спасибо не помогает((((
Полощите горло горячей водкой! Очень быстро помогает.
Биопарокс в виде ингалятора и гексорал для полоскания рта
Самое классное средство - это трихопол. Да - да, не удивляйтесь! Болела ангиной постоянно на протяжении 21 года, пока врач моей новорожденной дочери не подсказала. Берешь 2 таблетки, расстворяешь в воде, полоскаешь горло! Ощущения - "класс! " Но помогает на 100%.
Про трихопол - правильно написали. Помогает. Всюзаразу убьёт. Я делей лечила.
Мне помогло закаливание.
Если это действительно ангина - не занимайтесь самолечением, нужен бак. анализ, а то потом будете лечить осложнения!
попробуй не простужаться
Прополис.
Соль с йодом великолепно - сам когда то испытывал. Еще не менее хорошо, а может даже и лучше (кому как) - 2/3 поллитровой банки воды, белок одного яйца (сырой) и чайная ложка соли (без горки) . Полоскать через каждые 2 часа + отвар ромашки (тоже полоскать между теми полосканиями) . От ларингита тоже поможет. Это касательно горла. Ну, а сама болезнь лечится в больнице антибиотиками если это действительно ангина, т. к. заболевание это инфекционное и полосканиями инфекцию не убить. А по поводу водки... может быть конечно и помогает.. . но не могу себе представить как это осуществить - нереально.