Болезни, лекарства
У меня под мишкой выскочили какаето фигня,болит если поднимать руку вверх,а так вобще значительно нет,стоит беспокоится?
Это лимфо узел. Могли застудить.
Воспалился лимфоузел, иди к врачу.
возможно лимфоузел воспалился, возможно сучье вымя. В люом случае нужно обратиться к врачу.
Иногда эту штуку в народе называют сучье вымя... Мама наверняка должна знать как лечат ее.... Но лечить надо чем быстрей тем лучше...
это самый настоящий фурункул. вы где то переохладились. это нужно лечить иначе они вас потом замучают. будут появляться везде. тем более он у вас подмышкой. а там лимфоузлы. процесс распространения с током крови пойдет дальше. не запускайте. чтоб не ходить к хирургуи не вскрывать а также не делать переливание крови вот вам рецеп. от моей мамы. 1 стол. лож. простой муки и 1 чайн. лож. меда. все смешать и сделать лепешку. приложить на больное местосразу все соборется в кучку спадет краснота. он вскроется сам. потом повторите. выйдет стержень.
гидраденит (воспаление потовых желез) - надо быстрее идти к хирургу, он вскроет. Хотя может и само вскрыться
это подмышечная гангрена из за употребления наркотиков потом образуются пузыри из которых будет вытекать гной =)))
ето называется сучье вымя, мне делали операцию удаляли
быть может это фурункул и вы просто простыли?
Народное средство - приложить жёваный чёрный хлеб с солью или творог с солью.
Но лучше к врачу.
Курить бросай. Это щя немодно.
Но лучше к врачу.
Курить бросай. Это щя немодно.
беспокоиться стоит. если организм дает тебе сигнал с помощью боли то это уже первый сигнал к беспокойству. идите к врачу, не откладывайте
Воспаление лиммфоузлов под мышками и на груди. Иногдаа это предупреждает онкологию