Болезни, лекарства

Сильно болят локти. Больно поднимать руки. Что это может быть за болезнь?

Заочно не определишь, идите на обследование к ревматологу, возможен ревматоидный артрит, заболевание очень серьезное. Нужно сделать рентген суставов и сдать ревмопробы.
Виктор Фисенко
Лучший ответ
Здесь, по ходу, две причины:
1.Неврит локтевого нерва, возникает при: или сильной вибрации, или при долгом нахождении рук в холодной среде (как вариант-воде) .
2.Боль в локтевых суставах (обоих или одной руки) -следствие нарушения баланса Огня
(дисбаланс сердца и тонкого кишечника) .
В первом случае, излечению помогает точечный массаж (в 2 сеанса) точек, по ходу
меридиана тонкого кишечника (от точки-колодца до локтя) .
Во втором случае, пройдя тесты, определить что произошло: или обрушение-**истощение**
сердца или **усиление**(переполнение) сердца; соответственно показаниям тестов (скорее
всего-**истощение** сердца (его сезон указывает на зиму) -провести рефлексотерапию,
согласно канонов (MC6 GI6 P7 R6),за 6 сеансов; чем достигается-полное выздоровление.
Глотать таблетки и ставить уколы, в этом случае-пустая трата времени и финансов.
чего лечить то? когда ты диагноза не знаешь? чтобы диагноз ставить врачей 7 лет учат почему-то.. иди к терапевту за направлением на анализы, к хирургу на рентген, к ревматологу.. а не лечи боль по инету..
Юлия Аллаярова
Для начало необходимо сходить к врачу, начните с терапевта, он направит Вас на анализы, а сдав их, направит к нужному врачу (невропатолог, ревматолог) . Болевой синдром, можно снять самостоятельно, проклеив аптечный лечебный пластырь нанопласт. Клеиться он очень просто и не доставляет дискомфорта, и можно даже женщинам при ГВ.
Иди к врачу, не дай б-г артрит. А здесь тебе никто годного совета не даст.