Болезни, лекарства

Что сделать после пьянки когда голова трещит по швам?

Дима Ли
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Марат Аминов
Лучший ответ
Для снятия симптомов похмелья часто применяют общедоступные лекарственные препараты от головной боли, такие как аспирин или цитрамон.
Для снятия интоксикации организма употребляется активированный уголь или его более эффективный аналог — белый уголь.
Сравнительно эффективными «народными» средствами от похмелья и головной боли считаются:
молоко;
ферментированные продукты питания: квашения (квашеная капуста, кимчхи) , мочёные яблоки, рассол от квашений, квас;
солёные огурцы, рыбные консервы или другая еда, богатая минералами;
капустные листья;
томатный сок с красным перцем (в крайнем случае — с чёрным) . При отсутствии томатного, можно выпить овощной сок, приправленный перцем;
не более 300 грамм кефира;
пить как можно больше воды (3-4 литра) , можно минеральной, на протяжении всего похмелья, устраняя обезвоживание.
Интересно, а где на голове швы?
Есть один старый рецепт. Выпейте грамм пятьдесят шампанского, замечательно снимает симптомы.

Впрочем, если во время пьянки пили шампанское, особенно под конец (иногда возникает такое гусарское желание: "Всем шампанского!!! "), уже ничего не поможет.

Ну и лечение от обезвоживания, путём выпивания жидкости. Мудрые люди запасаются минералкой без газа, или квасом.
Выпей две таблетки аспирина или парацетомола и посторайся уснуть. удачи...
Ольга Рябцева
Таблетку обезболивающего + таблетку от высокого давления + таблетку от сердца.
Самир Асадов
Опохмелиться...
алкозельце
Xxx Xxx
Примите лекарство.:)
выспаться
выпить апельс сока и пытаться радоваться жизни
рассолу жахни, на крайняк кефиру, а лучше, как говориться Клин Клином вышибают
похмелиться
Умыться ледяной водой. Выпить таблетку. Но лучше, если есть возможность, аккуратно опохмелиться, только аккуратно. А то может быть еще хуже.
Artur Avagyan
похмелиться
Sergey Trofimuk
Выпить таблетку Центрамон поверьте мне у вас пройдёт голова а ночью пейте минералки!!!
после просто выспаться, а перед сном выпить 3-4 кружки очень сладкого зеленого чая и аскарбинки 5-6 таблеток, главное это сделать перед сном
Minam Choi