Болезни, лекарства

От отчаяния отправила 27 тыс. руб. за БАД ТЕНЕРОЛ. Теперь думаю, что влипла в очеред. ЛОХОТРОН. Кто что думает, знает ?

Дмитрий 1
100 пудов развели
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Это не лохотрон, во всяком случае в его традиционном понимании.
Усиленный курс БАД Тенерол действительно стоит 27тыс. Кому-то это может показаться дорого - еще бы, целый ноутбук можно купить, но скажите это тому, кто болеет, и послушайте, что вам скажут в ответ.
Другое дело - поможет ли?
Это не лекарство, БАДы обычно просто ПОМОГАЮТ организму восстановить нормальную деятельность.
И точно так же как лекарства помогают не всем, так же и БАДы.
Раз вы пишите, что отчаялись - не жалейте. Лучше зря потратить деньги, чем жалеть потом - почему не потратила.
Да если вы здоровы, пожалуйста, развлекайтесь БАДАми.
Сергей Летучих
- не знаю что такое БАД ТЕНЕРОЛ - но за 27 штук можно в магазине взять реальный игровой ноутбук...
Не знаю
я постоянно покупаю дорогие лекарства через интернет
пока еще не было случая лохотрона
Арина .
Конечно, ведь БАДы не являются лекарственными средствами, фактически туда не возможно что-то такое *вложить* на такую сумму. Отвечать БАДы должны санитарным требованиям к пищевым продуктам. Вот и подумайте, какой продукт в магазине вы можете купить за такую цену.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Тенерол

Вот свидетельство этого БАД, ничего там нет чудодейственного. 27 000 за что?
Но ведь уже влипла.... значит надо это съесть и забыть... Деньги не вернут. Многие на своих ошибках учатся. Хуже бывает.
f_
f_08.10
Правильно думаете. По телеку говорили что БАД дорого стоит НЕ МОЖЕТ. Максимум до 1000. И вообще врачи говорят, что БАДом от болезни не вылечишься. Он только для здоровых людей, так, для поддержания здоровья.
поздравляю! . ты победнел на 27 штук
И правильно думаете, только где ваша думалка раньше была!!?? А Mark Shor полюбому их распространяет....
развод. Без лоха и жизнь плоха