Болезни, лекарства
Предлагают лечебный йод. Просят около 15 тысяч рублей за грамм. Это дорого или нормально?
у санитаров не бери, он палёный
Ольга Загоруйко
А в аптеке - можно?
Лечебный-то, и сам-можешь сделать. Или-лень, заела?
перо хвоста святого духа вам продают всего -то за 15 тысяч, больше им дайте и они от вас отстанут))))))))))))))))) )
смотря для каких целей.. .
Йодомарин в аптеке 153р
Ольга Загоруйко
ВЫ знали, вы знали!
Йодомарин 150р за 100 таблеток, в каждой 100 йода, итого 10 мг
Вот и получается 15000р за грамм
А ведь берут, и еще как!
Вот и получается 15000р за грамм
А ведь берут, и еще как!
Вообще-то у нас в любой аптеке страны лечебный йод продается от 10 до 20 рублей за пузырёк. А другого лечебного йода - в природе нет. Но если вам так уж хочется - можете купить. Ну мало ли, может, вам уже деньги складывать некуда. Помню, во времена перестройки, когда всю страну потянуло торговать, - все продавали друг другу "красную ртуть". Зачем она нужна - никто не знал, потому что ее не существует в природе. Но продавать - продавали. Купил крупную партию по 1000 долларов за грамм, потом нашел другого лоха - перепродал ему по 1500 долларов, второй лох - нашел третьего лоха - перепродал за 2000 долларов за грамм. И так далее. Теперь, значит, "лечебный йод"? Славно. Времена меняются, но пока есть любители "лечебного йода" - он так и будет кочевать. Так что если умеете мошенничать - сможете очень неплохо наварить на нем.
Ольга Загоруйко
Конкурентов много. Именно в аптеках и предлагают. Йодомарин называется. Пачка 100 таблеток по 100 мкг по 150 рублей. 15 тысяч за грамм и есть. И берут ведь.. .
Это развод.. .
Погугли: синий иод. Сам сделаешь. причём бесплатно.
Это такая же херня, как зелёный кофе, ягода Годжи, магнитные браслеты.
Иди в магазине кг за 30руб возьми лучше.
Бери лучше гер
что значит лечебный йод? тем более за такую цену - очень сильно пахнет элементарным разводом. И не факт, что вообще нужен. Сначала посоветуйся с эндокринолоом - йод показан не всегда и далеко не всем, да и аптечных препаратов существует много за более умеренные деньги.