Болезни, лекарства

Почему все так негативно К Малахову относятся?

Врачам не всем верю, пропагандируют, навязывают дорогие лекарства. А кто сказал, что они лучше травок? Закормили нас химией. В Англии лекарство принимают в последнюю очередь, особенно при простудных заболеваниях. Заставляют сам организм бороться, а у нас чуть насморк у ребенка, сразу химию, отсюда и иммунитет слабый и нация больная. Если умно подходить к советам Малахова. в них никакого вреда нет.
Светалана Ляпунова
Лучший ответ
Бывает БРЕД, БРЕД с маразмом и Малахов.. . По молодости учил, как мочу пить, к старости решил меню народа разнообразить- любое дерьмо "в дело идёт", особенно при нынешних ценах на медикаменты...
Ольга Гущина
Потому, что из-за своего рейтинга и погоней за жареным он может реально навредить людям, которые поверив ему, ну например начнут мочу пить!
Справка: Геннадий Петрович Малахов родился 20 сентября 1954 года, в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь». [1] В 1988 году закончил Центральный Ордена Ленина Институт Физической Культуры г. Москвы. И этот человек, даёт советы больным людям!! Слесарь!
А Вы сами внимательнее послушайте его ( Г. П. Малахова) "медицинские" советы по лечению и, так же сами прийдете к логическому заключению: - это медицина или словоблудие, лечение или шарлатанство. Достаточно уже того, что его издания о "лечебных" свойствах отходами организма возведены им же в официальный ранг как-бы "зарегистрированной" "медицинской технологии" УРИНОТЕРАПИЯ. Скоро следует ожидать следующей - КАЛОТЕРАПИЯ.
Islam (Official Page)
К Андрюхе или к лекарю-самоучке?
дурачок. шут. весело.

если несерьезное отношение - это негативное отношение.
Очаровал и тут же разочаровал
И еще слишком часто мелькает на ТВ. Темы все исчерпаны, жуют жвачку
Зина Семенова
к которому из них?
тот который шаман всея руси?
пусть сам лечится своими фикалиями и уриной.
Таша Хино
А мне пофиг, я ни одного, ни второго не смотрю
шарлотан в большинстве своем
Потому что все шары промзолил! Скромнее надо быть!!!!
В какому из Малаховых то?
Maikl Volga
Потому что он не врач и тем более не врач-гомеопат по образованию, а помешавшийся на народных средствах человек. Который с экрана пропогандирует нашим бабулям весьма сомнительные средства.
Наука и медицина продвинулась далекор вперёд, а он нас толкает обратно во времена травок и настоек.
**куня**. ******
**куня**. ****** Любую информацию нужно фильтровать,будь то она от одарённых ученых,будь от шаманов...
Мне понравилась юмористическая пародия Светланы Рожковой - о Малахове-плюсе )))
да, к какому из них? впро4ем я обоих терпеть не могу :D
потому что у этого человека ЭКОНОМИЧЕСКОЕ образование!!! А медицинского не было нет!!!! =)))))