Болезни, лекарства

как думаетё - этоболезнь? любовь? фанатизм ?

познакомился по инету с девушкой встретились - я за ней теперь всюду (хожу звоню прям как зомби ) она не против но даже самому кажется что это перебор а сделать ничего не могу ...скачал все её фотки и смотрю на них по ночам ...всех называю её именем ...думаю только о ней а ведь далеко уже не мальчик
Наверное влюбился. Но не забывай, что надо и о себе думать, уважать себя (чего ты сейчас, насколько я вижу, не делаешь) . Если хочешь ее добиться, то не превращайся в ее хвостик. Ты должен ведь быдь опорой для женщины и ее защитником. Как будешь относится сам к себе, так и окружающие будут к тебе относится. Кроме того ты можешь просто надоесть ей. Она просто перестанет обращать особлое внимание на тебя, привыкнет, как к новой прическе например. Сначала "Уао! ", "Здорово! ", но потом привыкаешь - ведь всегда при тебе - и начинаешь думать о других вещах, проблемах. Надо в меру.
Eino Timonen
Лучший ответ
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
одаааа.... любовь... .
это настоящие чуства.... и удивительно что она не против... ведь обычно барышень такие чуства отчегото пугают.... они начинают называть мужика тряпкой, другими словами... редко какая знает что такое любовь... мечтают о ней а как встретят парня который влюбится так называют ненормальным.... я много таких случаев знаю...
Nino Kaxidze
Так ведут себя все влюбленные. А любовь и есть зависимость от другого человека и привязанность. К сожалению, такой "фанатизм" длится недолго. Психологи говорят, что при взаимной страсти около 6-8 мес. , а потом "привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Может приворожила девушка?)))
Я тоже так хочу! =)
это здорово и не фанатизм вовсе)))))))) ) и никакого приворота ГЛУПОСТИ.
Это любовь)))
Витя Сlassic !
Любовь это временное психическое расстройство
Скорее всего фанатизм...