если даже враг введет в вену стеклопыль с лекарством, ничего не произойдет. проще инъектировать пару кубиков сырой воды.
подобное описанное вами в практике не зарегистрировано.
Болезни, лекарства
Врачи пожалуйста, может ли стекло очень мелкое как пыльца попасть через ампулу в шприц 2,5 кубика в иглу?
Orozbek Atambekov
А если в организм попадает стекло разве это не вредно, очень мелкое? это смертельно?
Orozbek Atambekov
хотела по агенту поговорить
Нет
Да нет же конечно - ерунда полная !
Нет... однозначно!
В моей многолетней практике такого ещё не слышала и не видела!
нет не может и не притягивайте мыслями негатив.
Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
В медицинской практике такого не было.
Очень вряд ли.
Orozbek Atambekov
девушка а вы медик?
Случаев не знаю, но абсолютной страховки в этом плане нет.. . Воздух из шприца скорее попасть может...
Это не реально - только если специально в ручную механическим путём !!
нет. доже если при надпиливании пыль, это как надо набирать, чтоб попала в шприц?
Да, в практике были случаи смерти от шприца. Начинался зуд, жжение во всех местах. По статистике - это происходит у 100% наркоманов.
У обычных людей ничего подобного не наблюдалось!
Если даже и попадет, то оно настолько маленькое, что не будет представлять никакой опасности:)
Orozbek Atambekov
вы врач?
стекло не разбивается в пыль при механическом воздействии, оно на мелкие кусочки разбивается, и через иглу такие кусочки не проникают. Так что не паникуйте. Все будет хорошо!
Володя Сафронов
Ампулу же надпиливают прежде чем вскрыть.
А там уже - пыль
Orozbek Atambekov
можно как то с вами переговорить, вы так убедительно говорите, вы врач?
Небыло в практике таких случаев, спите спокойно.
Это невозможно.
Радий Рахматуллин
Спи спокойно, дорогой друг...))))
очень маловероятно....
Не может наверное
если бы это представляло опасность, была бы предложена другая методика.
Orozbek Atambekov
вы сами делаете уколы, вы медик?
Теоретически может, но вреда пациенту не будет 100%.
Однозначо нет. Это полный бред.
нет
Нет! Такого быть не может!!!!
20 лет колю, и ни разу не было криминала. в любом случае стекло через иглу не пройдёт.
Это невозможно теоретически. А практически врядли опасно для жизни.
нет... однозначно...
Ну если только в иглу от капельницы, да и то постараться нужно.
очень сильно в этом сомневаюсь!
такое не возможно!!!
Маловероятно.
Orozbek Atambekov
хотела с вами по агенту поговорить
неее не может 100%
Orozbek Atambekov
можно с вами по агенту поговорить
Возможно, ампулу просто неаккуратно вскрыли, и стекло могло в итоге попасть в шприц
Но маловероятно
не может
Orozbek Atambekov
то есть это однозначно что в иглу не попадёт стекло, случаи на практике были такие?
может. только если специально набирать стеклянную пыль.
если осколок настолько мал, что прошел сквозь углу, то действительно, вред от него будет очень маловероятен.