Болезни, лекарства

Врачи пожалуйста, может ли стекло очень мелкое как пыльца попасть через ампулу в шприц 2,5 кубика в иглу?

Orozbek Atambekov
если даже враг введет в вену стеклопыль с лекарством, ничего не произойдет. проще инъектировать пару кубиков сырой воды.
подобное описанное вами в практике не зарегистрировано.
Bahodur Ismatov
Лучший ответ
Orozbek Atambekov А если в организм попадает стекло разве это не вредно, очень мелкое? это смертельно?
Orozbek Atambekov хотела по агенту поговорить
Нет
Да нет же конечно - ерунда полная !
Нет... однозначно!
В моей многолетней практике такого ещё не слышала и не видела!
нет не может и не притягивайте мыслями негатив.
Гульжан Мукан
Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
В медицинской практике такого не было.
Очень вряд ли.
Михаил Кокин
Orozbek Atambekov девушка а вы медик?
Случаев не знаю, но абсолютной страховки в этом плане нет.. . Воздух из шприца скорее попасть может...
Серёжа Лободин
Это не реально - только если специально в ручную механическим путём !!
Катя Клеп
нет. доже если при надпиливании пыль, это как надо набирать, чтоб попала в шприц?
Валера Халдин
Да, в практике были случаи смерти от шприца. Начинался зуд, жжение во всех местах. По статистике - это происходит у 100% наркоманов.
У обычных людей ничего подобного не наблюдалось!
Галина Швайко
Если даже и попадет, то оно настолько маленькое, что не будет представлять никакой опасности:)
Dana Zh
Orozbek Atambekov вы врач?
стекло не разбивается в пыль при механическом воздействии, оно на мелкие кусочки разбивается, и через иглу такие кусочки не проникают. Так что не паникуйте. Все будет хорошо!
Антоха Жаров
Володя Сафронов Ампулу же надпиливают прежде чем вскрыть.
А там уже - пыль
Orozbek Atambekov можно как то с вами переговорить, вы так убедительно говорите, вы врач?
Небыло в практике таких случаев, спите спокойно.
Это невозможно.
Роман Посягин
Радий Рахматуллин Спи спокойно, дорогой друг...))))
очень маловероятно....
Не может наверное
если бы это представляло опасность, была бы предложена другая методика.
Beibit Aitmuratova
Orozbek Atambekov вы сами делаете уколы, вы медик?
Теоретически может, но вреда пациенту не будет 100%.
Однозначо нет. Это полный бред.
Нет! Такого быть не может!!!!
20 лет колю, и ни разу не было криминала. в любом случае стекло через иглу не пройдёт.
Баел Ашимов
Это невозможно теоретически. А практически врядли опасно для жизни.
нет... однозначно...
Ну если только в иглу от капельницы, да и то постараться нужно.
очень сильно в этом сомневаюсь!
Иван Юркин
такое не возможно!!!
Маловероятно.
Serd@r Atamedov
Orozbek Atambekov хотела с вами по агенту поговорить
неее не может 100%
Orozbek Atambekov можно с вами по агенту поговорить
Возможно, ампулу просто неаккуратно вскрыли, и стекло могло в итоге попасть в шприц
Но маловероятно
не может
Orozbek Atambekov то есть это однозначно что в иглу не попадёт стекло, случаи на практике были такие?
может. только если специально набирать стеклянную пыль.
если осколок настолько мал, что прошел сквозь углу, то действительно, вред от него будет очень маловероятен.