Болезни, лекарства
Проблема , плиз , посоветуйте лёгкое слабительное , желательно из народной медицыны ! Проверенное !!!
дюфалак-это даже неслабительное, но хорощо помагает.
Активия от данон поверь легче не бывает
Это все проверено на себе!
а) Съешьте кислое яблоко, а затем выпейте минеральной воды.
Сколько штук яблок нужно съест - не могу сказать. Принцип тот, что кислое яблоко и минеральная вода ослабляют.
b)Утром, как проснетесь, попейте, как можно больше, сырой воды.
с) Свекольный сок слабит тоже.
d)Можно в горячий чай добавить сырой воды и выпить.
e)Утром натошак кофе с сигаретой, тоже помогает.
f)Утром натощак попейте яблочного сока.
с) Свекольный сок слабит тоже.
f)Утром натощак попейте яблочного сока.
Трава - это не "сена", а сенна! А вообще - чернослив на ночь, побольше.
Если надо подстимулировать, то трава сенны, сушеные сливы замоченные.. . Если расслабить - красавка, например, ромашка. Есть регулакс растительный, в аптеке продается.
Сенна трава. Свекла. Или по утрам на тощак раст. масла. десертную ложку. пока не нормализуется.
Проблема легко решается: надо на ночь выпивать по стакану кефира. Туда добавить 1 столовую ложку подсолнечного масло. Оно совершенно не чувствуется. Через несколько дней забудете об этой проблеме! Проверено!
Слава Сергеевич
Спасибо , а кефиричик , наверное нежирный брать ?
кефирчик с селедочкрй или с соленым огурчиком
Слава Сергеевич
Тупее не придумаеш ...
Подобрать правильную диету. Кефир и яблоки.. . Свекла, морковь, творог, чернослив -- это хорошо. (Рис исключить) Еще мед, 1 чайную ложку каждый день. Яйца, зелень -- очень мелко нарубить. Капусту белокачанную -- восстанавливает ЖКТ. тоже мелко нарубить.. . Короче, у Вас получатся всякие мелко нарезанные пышные салатики. Заправлять растительным нерафинированным маслом.
Проснулись утром -- стакан минеральной воды за полчаса до еды. После еды -- не есть, не пить два часа. Через два часа пьем воду, за полчаса до еды.... Перед сном -- после шести вечера -- пьем минеральную воду -- остаток до двух литров.
Еще есть специальная гимнастика -- выпить два литра воды, сесть на пол, стопу одной ноги занести за колено другой, медленно, с усилием потянуться туда всем телом.. . --около 5 упражнений.. . Как только появилась отрыжка -- станет легче, дело сдвинется с мертвой точки.
Таблетки -- это на крайний случай, я так лет двадцать без слабительных обхожусь -- кажущаяся простота -- а потом привыкание и новые проблемы.
Аделя Хабибуллина
Какие нафиг два литра воды, обалдели что ли.
трава Крушины
Утром на голодный желудок сьедать апельсин обмакивая дольки в оливковом масле Через 2 недели всё нормализуется Так же надо выпивать в день 1-2 л. воды
утром на тощак вареная свекла салат или сок морковный стакан
150 гр кураги 150 гр чернослива 150 гр инжира - в блендер или через мясорубку .Добавит столовую ложку меда. туда же травку сены ( тоже измельченную) .Все это в банку и в холодильник! Да, еще 150 гр изюма. надолго хватает
Дюфалак, а самое главное ...правильное питание и соответствующая диета!
Сейчас регулакса в аптеках нет, есть его аналог под названием "слабилакс" и стоит дешевле, состоит из ченослива, кураги, инжира, еще какой-то травки слабительной. Неплохо кефир на ночь
таблетки Сенаде =) оч эффективно, только действовать будет где-то через час после приминения