Болезни, лекарства
Месяц назад во время жесточайшей простуды темп-ра была не выше 35,5. До сих пор от 34,5 до 35,8. Что делать?
Существует форма гриппа, при котором температура понижается, а не повышается, появился такой грипп относительно недавно. По всей видимости, Вы просто не долечились.
Сходите к врачу. Такая температура может быть при пневмонии.
Не накручивайте себя. Возможно для Вас это нормальная температура. У меня в семье двое таких.
насчет 34 - не уверена, насчет 35, 8- может быть, возможно так работает ваш центр терморегуляции, я бы посоветовала обратиться к иммунологу
Прикиньте тоже самое!
Я думала, что градусник сломан.
Наверное, какая-то новая инфекция.
Я думала, что градусник сломан.
Наверное, какая-то новая инфекция.
Насколько я знаю, пониженная температура еще хуже, чем повышенная! Дело в том, что когда человек заболевает, его организм начинает бороться и происходит это в виде повышения температуры тела, т. к. вирусы погибают при повышенной температуре. Поэтому, по логике вещей, если во время болезни температура не повышается, а наоборот падает, то это может говорить о том, что организм не борется с инфекцией. А не борется он в том случае, если ослаблен. Так что вам в первую очередь надо усиленно повышать иммунитет. А еще я вам рекомендую сдать анализ крови, возможно он у вас не очень хороший! удачи вам и здоровья!
Выкинуть градусник и купить новый.
От 34,9 до 35,7 две недели. Все симптомы гриппа. У нескольких знакомых такая же ерунда. Врачи руками разводят. 100% новая инфекция.