Болезни, лекарства

С помощью какого препарата эффективнее повысить подвижность сперматозоидов

Есь такое биологически активное, на 100% натуральное средство. Это ЛИЧИНОЧНОЕ МОЛОЧКО или
иначе его называют гомогенат личинок трутня. Вкратце переведу вам выдержки из украинской газеты.
Личинки трутня-это прекрасная маленькая фабрика по синтезу живительных и биологически актив-
ных веществ. Препараты из гомогената трутня оказываютна организм человека живительное дейст-
вие.
Как известно, наличие половых гормонов-это одно из звеньев в защите организма от различных забо-
леваний. В Киеве выпускают высокотехнологический препарат "Ларинол",в состав которого входит поро-
шок личинок трутня и маточного пчелиного молочка.. Он натурален и не содержит консервантов и неза-
меним для бесплодных супружеских пар. Клинические испытания этого препарата доказали, чтоза 2 не-
дели приема Ларинола бесплодными мужчинами вероятность оплодотворения возросла с 11% до
45%.. Исчезают морфологические повреждения сперматозоидов, повышается уровень половых гормо-
нов увеличивается количество спермы и двигательная активность сперматозоидов
Ларинол не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости продуктов пчело-
водства. Это прекрасный природный продукт, который лечит весь организм, продлевает жизнь и моло-
дость, улучшает все функции организма-зрение, слух, память, двигательную ативность, настроение и само-
чувствие. Положительное действие ларинол оказывает и на женщин, но это для вас имеет в данном слу-
чае второстепенное значение, поэтому я на этом изложение ответа завершу.
Могу только добавить, что вам надо интересоваться трутневым молочком (гомогенатом трутня) или
препаратами на его основе в обществах пчеловодов, НИИ пчеловодства или просто через интернет,
задав вопрос в Google. В России препараты на основе личиночного молочка, могут реализоваться под
другим названием. Главное, чтобы в основе препарата было личиночное молочко, Ваша проблема решаема. Счастья и удачи!
Олеся Лобода
Лучший ответ
Для подвижности- устрицы, авакадо, спаржа, вит. А, С. Для качества- селен, цинк, фолиева кислота, орехи, грибы.
Cholpon Begalieva
Тесталамин.
Такие советы я нашла на сайтах: повышенная температура тела свыше 38°С может отрицательно влиять на качество спермы;
не рекомендуется посещение бань и саун, так как повышенная температура может неблагоприятно влиять на качество спермы; пожалуйста, воздержитесь от их посещения, по крайней мере, за 3 месяца до предполагаемого начала попыток. Лекарства, алкоголь и курение сигарет должны быть исключены до начала попыток. .
не начинайте каких-либо новых спортивных занятий или занятий марафонским бегом в течение 3-х месяцев, предшествующих началу попыток. Если Вы - спринтер или занимаетесь бегом, пожалуйста, постарайтесь перейти на легкую рысь или ходьбу, в среднем, не более 37 км в неделю.
воздержитесь от ношения тесного и синтетического нижнего белья. Кроме того, начала поить мужа "Паритетом" от "Эвалар". Вот ссылка, почитайте http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/?action=details&pid=213
Саня Орлов
Это только врач может сказать. Смотря из-за чего эта подвижность такая маленькая, быть может болячки какие есть влияющие на подвижность. Смотреть нужно
С помощью русской бани!!!!
Ёл
Ёлка
Любви