Болезни, лекарства

С помощью каких препаратов можно набрать мышечную массу?

Я худой парень и поэтому хочу набрать мышечную массу для того, чтобы хоть как-то поднять себе дух веселого человека и найти себе достойную девушку.
Какие препараты для этого необходимы?
Качалка? Это исключено - у меня проблемы со спиной!
не могу не сказать, цель - найти достойную девушку, похвальна! но телосложения играет далеко не первую роль! вес можно набрать посредством разных препаратов - протеиносодержащих, стеройдов, но как было сказано без фиг нагрузки они малоэффективны! так же существуют гормональные препараты - но их прием может вести к серьезным последствиям и его нужно согласовывать с врачом эндокринологом! так же есть препараты - комплексы витаминов которые будут вести к повышению массы тела, но их прием тоже необходимо согласовать со специалистом!
Андрей К
Лучший ответ
Без физической нагрузки эти препараты абсолютно не эффективны. Без физических нагрузок мышц не нарастить!!!!
:'-D Ну ти даёшь! Это же не возможно! Без нагрузки на мышцы стимулировать их стремительный рост. Может какие-то препараты и заставят мышцы увеличиться но совсем совсем немного и как только ты окончишь принимать препараты - прежний обьём вернётся. В любом случае мышцы не будут обладать теми качествами, которые они приобрели бы в тренажёрном зале. И самое главное - критический удар по здоровью органов ЖКТ в замен на пустое место. Так что оставайся такой как есть. Очень даже не плохо - велосипед.
протеин, аминокислоты
Одно я тебе скажу точно без занятий ни один препарат тебе не поможет, исходя из твоей фразы "Качалка? Это исключено - у меня проблемы со спиной! " я тебе скажу что ты так и останешься дрищем. Займись спортом бокс плаванье легкая атлетика выбор огромный.