Болезни, лекарства
помагите что нибудь от зуба !! народные средства ?
Разведите в воде столовую ложку обычной соли, так, чтоб была даже горькой. Полощите минут пять, десна занемеет, боль пройдет.
Народный метод, помогает 100%, берешь леску, обвязываешь зуб, привязываешь к ручке двери, и пусть кто-нить сильно дернет))))) А больше никак, если к стоматологу идти не хочешь, то зачем мучать себя и других??? Зуб кстати тоже мучается)))))))))))))))))))
Аналгин лучше не принимать-он вреден! Можно полоскать теплой водой с солью. Можно полоскать шалфеем. Сходить к врачу и разобраться в причине боли. Если кариес, конечно лечить и пломбировать неотлогательно. Если флюс очень хорошо помогает аппарат СКЭНАР. На себе несколько раз пробовал. 3-4 процедуры по 5-10 минут и через сутки флюса нет. Даже и полоскать не нужно и никаких обезболивающих лекарств. Еще очень хорошо этим аппаратом лечить и делать профилактику пародонтоза.
горячий солевой раствор
Разжевать ченый хлеб с чесноком и положить в зуб. Но это ждать долго, лучше выпить таблетку или пойти к врачу. Можно побрызгать ледокаином
корень дуба на зуб лучше аналгина
стоматолог. Только он! Зуб сам по себе не пройдет, и новый не вырастет.
Положить на зуб ватку с валерьянкой. Кстати у меня тоже недавно болел зуб, все врачи говорили на удаление, а на Фрунзенской мне его вылечили. Если, что иди туда. Эта лучшая стоматология! (поверь мне)
Надеюсь всё пройдёт))
Надеюсь всё пройдёт))
Похожие вопросы
- Как вылечить корневой зуб народными средствами?Он целенький,без пломб,но невозможно дотронуться..
- как вылечить кариес не пломбируя зуб народные средства)
- сильная боль в зубах, народные средства полосканием. шалфей, мелисса, дуб не помогают
- сильная боль в зубах, народные средства полосканием. шалфей, мелисса, дуб не помогают, стоматолог как вариант - нет!
- Скажите пожалуйста как можно народными средствами вылечить зуб???
- Как убрать ячмень????Какие лекарства или народные средства существуют??(((((Помагите пожалуйста....
- Народные средства, всякие там травки - так ли это безвредно для нашего здоровья?
- здравствуйте люди! очень нужна ваша помощь, как излечиться от сахарного диабета народными средствами?
- Ноет и болит зуб.. подскажите какие-нить народные средства??? = (
- Немогу дотронуться до зуба болит, но без дыр. Если народные средства не антибиотики и ...