Болезни, лекарства

Вопрос к Косметологам! Есть специальное касторовое масло для ресниц, или оно одно масло??

оно одно, просто касторовое масло, наносить на ресицы удобно чистой щеточкой от туши
Айна Мигачёва
Лучший ответ
Касторовое масло оно и есть касторовое масло. Может для ресниц его с какими-нибудь добавками выпускают в специальных тюбиках. Но основа одна - касторовое масло)))
Олег Горюнов
вообще то касторовое масло, насколько я знаю, изначально совсем для других целей предназначено.. . побочный эффект у него просто такой интересный на ресницы выявился..!!)))
Одно и тоже! Только для лучшего эффекта покупаете капсулы в аптеке (витамин А и Е) вы давливаете в масло и это наносите на ресницы!
В аптеках есть специально упакованное, как тушь для ресниц, масляное средство. Стоит около 50 руб. Хватит надолго, удобно.
одно и тоже
Muhtar Andosov
неслушай это враки ...надо купить 2.5 литра касторого масла добавить лемончег по вкусу.... выпить залпом (да понимаю трудно но ради ресниц же) ...вот ...потом что бы закрепить эфект быстрым движением руки схватить заранее приготовленный стакан обьёмом о. 5 литка свежего молока выпить и ...тутже.. . повторяю ...тутже заесть 500 гр. солененьких огурчиков ...что бы получить желаемый эфект ...нужно попрыгать на левой ноге стоя лицом к туалету.. . и после 7 подпрыгивания вы поймете что практически умеете летать ...разгон с места обычно состовляет 3.4 сек\до 100 км.. . что сравнимо с Yamaha R6 2008 г.... эвект незаставит себя ждать !!!:)