Болезни, лекарства
Народ. У человека температура 40.4 , пора уже скорую вызывать?
собстна сабж...
Срочно скорую! Иначе будет ещё выше…
Если это ребенок, то конечно! А взрослому можно аспирину выпить, ещё есть колдрекс, террафлю и т. д. Ничего смертельного!
....вот уж точно: еврей ложится в больницу за год до болезни, а русский за день до смерти! (((
при 40 надо было....
Ну что ты!? ! Еще немного и можно будет вызывать патолоанатома :)))))))
Георгий Попов
Два раза была. На вызывали ни скорую ни морг)
При такой температуре видимо организм уже сам некспровляется нужно меры принимать крайние антибиотик 5 дней.
давно уже пора! а вы до какой температуры дотерпеть хотите?
Сочно вызывать скорую!!!!
пора, а пока они едут, растирайте человека раствором воды и уксуса
Нет, подождать до 56.9.
Конечно, пора. Или дайте таблетку, которая температуру сбивает. Ринзу например.
Не болеть!!!!
Пора, и уже давно!
естесна.... но можно и уксусом натеретьтся, хоть чуток полегчает.
давно пора
Да конечно!
smotrya skolko dlitsya, no temperaturu nado msbit obyazatelno, PARECETAMOL, ANALGIN V UKOLAH S DIMEDROLOM, eto delet skoraya, no esli ne pomagaet obichnie tabletki, nado skoruyu vizivat ili ukol sdelat
А вы сами то что то предприняли? , если да и она не снизилась, то вызывайте, а если нет -то хоть таблетку дайте анальгина с парацетамолом, не укутывайте!! ! Оботрите водой комнатной температуры (слабый расствор уксуса).
конечно, притом как можно скорее
эта температура не даст вам возможности раздеться, чтобы обтиранием заниматься, трясет и хочется ещё и на печь горячую лечь чтобы согреться, таблетки - да, и в кровать... есть возможность вызвать скорую (т. е. ещё можете говорить) - вызывайте
Георгий Попов
При такой темпе даже ходила....
и при этом толкаетесь в паутине????