Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста как можно убрать бородавку с руки?

Расскажу бабушкин, проверенный на себе, сыне и многих знакомых и их детях. Относитесь к этому совету как захотите, но.... Нужен открытый огонь (костер, печка или еще что) и крупная соль. Берете небольшую горсть соли и, как бы, обмывая руку, на которой бородавка, этой солью, стараясь не просыпать, проговариваете три раза слова: как сгорит эта соль, так пусть сгорят мои бородавки. Затем бросаете соль в огонь, встав к нему спиной и закрыв уши (чтоб не слышать треска) , уходите от огня. Сами не заметите как бородавка быстро исчезнет.
Алмагуль Абдигалиева
Лучший ответ
Суперчистотел. Продаётся в аптеке.
только удалять в условиях мед. учреждения (жидким азотом, лазерем)
Aytac Mamedova
сококм чистотела натирать как моно часто.... я так вывела 2 на пальчике и на коленке каждний день мимо шла отрывала имазала.... туда и обратно.... и ниче ...ткоа болела када отмирала
ТЕБРОФЕН-Применяют в виде мази при вирусных заболеваниях глаз (эпидемический
аденовирусный конъюнктивит и кератонъюнктивит, кератит, вызванный виру-
сом простого герпеса и Herpes zoster), а также при заболеваниях кожи
вирусной или предполагаемой вирусной этиологии (простой и рецидивирую-
щий герпес, опоясывающий герпес, красный плоский лишай, контагиозный
моллюск и др.) . Может применяться также для лечения плоских и простых
бородавок у детей.
ОКСОЛИН-Для удаления бородавок наносят на них 2 или 3 мазь
2-3 раза в день в течение 2 нед - 2 мес. Поверх мази накладывают воща-
ную бумагу.
Евгения Вовк
обратитесь в кож вен поликлиннику, там вам все безболезненно удалят.
Sergei E.
Соком чистотела мажьте каждый день, они на глазах уменьшаются. Я так себе все повыводила.