Болезни, лекарства

как убрать бородавку с внешней стороны руки?

Прижги веррукацидом, это специальный препарат для удаления бородавок и папиллом, продается в аптеках.
Алексей Авдиенко
Лучший ответ
Сходить к хирургу. Он вырежет.
Mad_Man Madманович
цинковая мазь и асарсол- намажь и под повязку. так и рак лечится. асарсол убивает рак, а цинк манит к себе. источник- нар. целительница галина акопова, севастополь.
Мария Терехова
*-*-*dj*-*-* *) Бред. Только хирургический путь удаления, через онколога.
прижги
Мария А
горку муки ложку уксуса замесить тесто приложить тесто на бородавку и завязать на три дня
ЙОДОМ ДО ЧЕРНОТЫ ЗАМАЗЫВАТЬ
Любовь К
Растереть чеснок и приложить к бородавке, за день полностью разьест.
Настойка чистотела. Буквально на кончике зубочистки наносить на бородавку, прижигать, но не оставлять
Sasha Donskih
Бородавка тоже быть злокачественной. Бывают разные они. У бородавок часто бывают корешки. У меня была бородавка с корешками и я слушала брендовые советы про чеснок, чистотел, уксус и другую фигню от своей мамы (единственный мой родитель, папы не было) в школе. Вместо того чтобы отправить меня к врачу человек нес охинею. У меня помимо этой бородавки с корешками нашли лейкимию в поликлинике в то время, в старших классах даже я уже смекнула что это связано. Но моей маме было по барабану. Она говорила " приложи картошку", "приложи яблоко".
Корень бородавки был длинный начал подбираться к костям, это была злокачественная бородавка на ранней стадии когда она была удалена.
Все зависит от того, как она выглядит. Я удалила сама с руки ее. Очень аккуратно и забыла. У моей бородавки было 3 маленьких корешка по 0,5 см каждый и один длинный. Тогда удаление было платным, и моя мама не хотела тратить деньги.

У моей мамы была бородавка в виде папилломы и ее направили к онкологу. Ерунда, но 2 мм высотой на 1 мм выденуть пинцетом и забыть, но разрезали кожу у мамы для удаления 5×7 см.