Болезни, лекарства

как убрать бородавки?

Самое лучшее и надежное - жидким азотом у косметолога.
И не затягивайте с этим, а то их больше станет.
Максик Хитрунов
Лучший ответ
идешь в аптеку и покупаешь масло чистотела, только брать в маленькой бутылочки, по типу пробников духов. там его всего лишь 3 мл.. Вот он помогает... мажешь на бородавку, оно еще чуть чуть должно жечь, и через пару дней бородавки нет, можно помазать пару раз.. По крайне мере, у дочери много было на стопе, все исчезло, у меня попилома была возле глаза, так же нет... Только не сильно намазывайте, а то возможен ожог, чуть чуть именно на бородавку.... Я брала в Украине, там было желтая обвертка.. Что то в Москве такого не видела, но есть вот такое.
заговорить у бабки
в аптеке чистотел, ваготил, солковагил. это всё кислоты, будет хим ожог, но после них шрамы не должны остаться.
Влад Бирюков
отрезать ножницами, если хватит духу, и намазать антисептиком.
по своему опыту знаю что помогает 100 процентов жидкий азот
была такая проблема в детстве было около 20 штук
никакие другие методы не помогли
сколько сеансов не помню, делали в обычном кож диспансере
А по моему опыту - жидки азот не помогает! В детстве у меня были мерзкие бородавки на пальцах, ходила к косметологу на жидкий азот. Не помогло! А потом мне посоветовали такой способ: распарить бородавку, сделать кашеобразную массу из муки и уксуса. Взять зубочистку или спичку, и всю бородавку методом тыка обработать, от основания до верхушки, можно немного кожи вокруг основания, чтобы наверняка. 2-3 процедуры, бородавка начнёт темнеть, и отпадёт.
Взять деревянную палочку, подержать ее конец над огнем и прижечь или смазать прижигающей (разъедающей, вызывающей химический ожог) жидкостью