Болезни, лекарства
Что такое СВИНОЙ ГРИП? Кто переболел? В Красноярске уже более 100 зароженых!!!!
Целиком и полностью поддерживаю ответы Надежды Ненаховой и umka 55500 - это всё глупости, в прошлом году так пытались разжуть "птичий" грипп, и что? Теперь уже и думать про него забыли.... Так и здесь.... Глупости всё это - сам медработник, но прививки от гриппа не признаю, лучшая прививка - профилактика: чеснок, лук, продукты пчеловодства (мёд, прополис, пыльца, перга) , частые прогулки на свежем воздухе и проветривание квартиры....
Еслиб не болтали то за простой сошёл бы, да и есть он простой. Только у медиков есть различия.
это раздутая реклама, для пополнения кошельков фармацевтических аллигархов. От простого гриппа намного больше умирает, только средства массовой информации умалчивают об этом. Я только что из Лондона прилетела, НИКТО там даже не говорит о нём. Даже в аэропорту. Все нормально воспринимают новый грипп, не делая из этого проблему. Ни кого в повязках нет...: -)))Правительство предложило детей до 1 года бесплатно прививать, но знаю, что ни кто не бежит туда сломя голову. Да там уже и думать про него забыли....: -)))Так что и Россия, просто, переболеет и будет жить дальше....: -)))
Обычный грипп, который каждый год мутирует. Про птичий уже забыли и про этот благополучно забудут. А умирали от гриппа и раньше, если преносили его на ногах и начинались осложнения. Грипп опасен осложнениями. Ешьте лучок, чесночок и почаще проветривайте комнату. Ну и прочая профилактика
Новый вид гриппа. Распространён по всему миру. Эффективные лекарство от него Реленза и Тамифлю.