Болезни, лекарства

Свиной грип в г. Казани.

В Казани уже десятки летальных исходов. Почему правительство и медики скрывают подобные факты говоря, что в городе всего один случай заражения Свиным грипом. А молодые люди умирают практически в каждой больнице. Болезь косит всех, за один день из простуды переростает в пневманию....
"Kaк xочу тебя!. .
Kaк xочу вскружить тебе голову, свалить тебя с ног и затащить в постель.. .
может, на какую недельку.. , и так, чтобы не отпускать ни днем, ни ночью.. .
хочу, чтобы каждую клетку твоего тела бросало в такой жар, чтобы даже постель пропотела и промокла насквозь и кипела от этиx высоченныx температур.. .
cделаю все, чтобы изнурить и замучать тебя до самой последней капли энергии.. .
и как не умоляй, все paвнo не остановлюсь, пока голос твой
полностью не охрипнет от непрерывныx стонов, взывающих к богу или mиxo молящих о пощаде.. .
С нетерпением и трепетом жду и мечтаю о нашей будующей встречe..."
Твой грипп
Болат Кабдушев
Лучший ответ
п а н и к у е м -? Ну-ну.. . объявлено по всем СМИ, ЧТО так называемый свиной грипп принес "летала" -
= 0,0001% от умерших за этот год от ОРЗ и прочих респературных, простудных заболеваний.
Закаляйтесь и повышайте иммунитет народными средствами-! нет, если у вас денег куры не клюют - вперед и с песней в аптеки-! кстати -прививки ог "пандемии" - бесплатны-!!!
Андрей Алексютин Не помогает имунитет то, очеь хитрый Грип.
А конкретные имена и фамилии умерших Вы бы не смогла назвать, чтобы это было не голословно, может просто панику создаете?
Наташа Филиппова Вы, многих в Казани знаете, а в Туле???
Да нет никакого гриппа, даже ТВ прекратило пугать, а вы все не успокоитесь никак.
Елена Понимаш
верится с трудом..
граждане! перестаньте устраивать панику! от якобы свиного гриппа умирают единицы, тогда как от обычного гриппа - тысячи. вся эта котовасия со свиным гриппом кому-то очень на руку, люди на вашей панике бабло рубят. не существует свиного гриппа. я в него не верю.
да. . говорят у нас тоже. . но до этого люди гибли не менне часто - просто когда об гриппе вопрос не поднимали - это было нормально. .

Но! сам вчера слег с резкой простудой
притом что уже третью неделю кашлял от другой инфекции. . и вдруг так с температурой слег. . горло. .
вообщем если послезавтра меня не булдет на проекте Ответы.... то это был свиняий грипп! (((
а чему удивлятся то? народ у нас на профилактику плюет. заболеет-мужественно ползает на работу до последнего... а штаммы гриппа, они заразы каждый год мутируют и все новые, течение болезни тяжелое. а еще наро очень любит сам сами себе антибиотики назначать, гася при этом итак слабый иммунитет.
Анна Андриянова Да у меня уж давно иммунитета нет, поскольку я старый химик, в настоящий момент мсма болею!
Врачи всегда заменяли серьёзные диагнозами более легкими - чтобы не портить статистику
Я в 1975 г болела Боткина
так врач написала в больничном Грипп (а потом призналась, что думала, что у меня тиф)
На самом деле оказалось))))))) )

Сейчас тоже правду не говорят. Но ведь знакомые работают в больницах
И рассказывают (по секрету своим близким, чтобы серьёзно отнеслись, если не дай Бог инфекцию подхватят) про легкие, которые превращаются в кисель (((((((((
Не просто скрывают. Тем кто обратился с явными признаками гриппа, всё упрямо ставят - ОРЗ, дабы не омрачать статистику!!! !
И тогда вроде и нет никакого гриппа!
Андрей Алексютин Интересно- ОРЗ. Умер , так умер
Кажется Вы просто паникуете, навряд ли столько смертей именно от свинного гриппа
Сергей Лазар
известно это. и в Минске по 7 чел умирает в больницах за нед, все молчат
«Что-то подсказывает мне, что со свиным гриппом у нас не все так просто. Припоминается «эпидемия краснухи и кори» с повальной вакцинацией, которую остановила смерть ребенка. Потом оказалось, что индийская вакцина была сомнительной и незарегистрированной. Не исключено, что гриппозная паника – это разработанный заранее пиар-проект с целью выложить казенные деньги за дорогостоящий препарат, который выгоняют из западных стран за вредность… »
К сожелению такая ситуация не только в Казани, на Украине тоже люди умирают ( но все говорят не от гриппа ), хотя сама медработник знаю что только в нашей больнице умерли несколько человек и еще несколько в реанимации в тяжелом состоянии . Но все, увы, скрываеться.. . Наверное через лет 10 будем знать что это было...
Анна Рыжих
Андрей Алексютин На Украине разгул Демократии, а нас Таталитаризм сплошной
Огласите весь список молодых умерших.
Ермек Жаканов
Андрей Алексютин Списка нет. Но есть нформация из достоверных источников. Я им довряю
Главное без паники - если, руки на клаве пишут - здоровье еще есть!! ! Дай адрес - ящик водки вышлю!
Андрей Алексютин Я не пью сасибо!
Дмитрий Поляков нам высылай, раз другие отказываются! мы хоть тоже не пьём, но применение найдём: будем растираться водкой холодными зимними вечерами :))))
зачем панику создаете? больше осложнений в этос году -потомучто стресс длительныйу людей. кризис, блин.. . Не поддавайтесь панике. . и укрпляте имунную систему.
полностью согласна с фотиса.
сами говорят про масочный режим а в аптеку зайдешь масок нет, кончились будут завтра.
Нечего бояться если вы сБогом! а про то что у нас осталось все как СССР все знают.. нечего удивляться! говорят только про то что нужно)))
мда жалко
Да и на Урале в Челябинской обл так же
так в каждом регионе. не удивляйтесь - это происходит каждый раз при эпидемиях. в прошлом году так было с атипичной пневманией. каждый боится за свое место. людская жизнь давно уже не в цене. а сейчас, когда начались морозы (не знаю как у вас) , эпидемия вовсе сойдет на нет.
Eldor Nasilloyev
Танюшка Сорокина Раньше школы не закрывали на карантин. В Новосибирске с морозами идёт эпидемия гриппа. закрывают школы. Я сама только что переболела, хотя иммунитет укрепляла, ела чеснок. Врачи ставят орви, спрашивают был ли жидкий стул, назначают арбидол, которого нет в аптеках.
Нельзя народу такую правду говорить- начнётся паника!
Павел Рябинин
Не только в Казани. В Уфе только один официальный случай, интересно, его по конкурсу выбирали. Только у меня там умер знакомый, а еще сколько рассказали. Может просто есть внутренние распоряжения в больницах, не ставить реальный диагноз?
ахринеть
Ничего страшного нет! Не сейте панику! От этой болезни умирает намного меньше человек, чем от простого гриппа! Я сам лично переболел им! Лежал в больнице 5 дней. А до этого столько же провалялся дома, и ничего со мной не случилось! вы просто не думайте о болезни. Могу сказать одно, для профилактики ПОПЫТАЙТЕСЬ купить Арбидол. Единственное средство, которое лечит от него! Когда я лежал в больнице мне всё рассказали про свиной грипп. Это простой грипп, только мутировал, вот и всё! А от простого гриппа умерло в России в том году 80000 человек. И почему тогда панику не сеяли? Сейчас от "свиноты" умерло не так уж и много, чем от простого! Так что из головы все эти мысли выкиньте, и не думайте о нём!. По чаще ежьте лук, лимоны, чеснок: и будете здоровы как бык!