Болезни, лекарства

а что это вобще за свиной грип?? повязки надо носить только в метро или вобще везде, даже на улице?

Грипп как грипп. Просто его высевают в этом году, вот про него только и говорят. А может и в том был, только анализы, на то, какой именно грипп никто не сдавал.
Таня Барна
Лучший ответ
Сегодня по ТВ сказали что даже дома. А как же есть?
Евгений *****
Да лучше уж сразу противогаз надеть. И круглосуточно в нём...
Talgat & Aiym Talgat & Aiym
везде
Алина Федюк
а что только грипп передаётся воздушно-капельным путём?? ? нет... туберкулёз тоже... вирусный геппатит и др... так что лучше вообще не жить:)... забудьте и ходите нормально:)
гроб и белые тапочки пора заказывать, рано или поздно пригодится!
Арман Сыдыков
"От ношения масок на улице и в метро не польза, а вред.
Почему: маска не рассчитана на ношение при физической нагрузке (быстрой ходьбе по улице)
- при надетой маске у вас возникает гипоксия и форсированное (усиленное) дыхание - воздух, деформируя маску, проскакивает по ее краям.
Потом, зайдя в помещение, где уже находятся люди и можно реально заразиться вы некоторое время продолжаете также дышать вместо носа - ртом через эти щели.
В итоге вы вместо гриппа с назофарингитом и трахеитом получите пневмонию - потому что вирус проскочит верхние дыхательные пути.
А первичная гриппозная пневмония - в большом проценте случаев смертельна в отличие от воспаления верхних дыхательных путей. "
Даже спать надо в повязке…
Mark ™