Болезни, лекарства
свиной грип!!!!
кто знает как проявляется свиной грип?
Внешнее же течение болезни напоминает классические проявления гриппа и простудных заболеваний. Заразившиеся испытывают озноб, кашель, ангину, головную боль, усталость, а в некоторых случаях диарею и рвоту. Однако смертельную угрозу таит в себе то, что свиным гриппом в отличие от птичьего заразиться можно воздушно-капельным путем.
Основными симптомами болезни являлись головная боль, боли в мышцах, повышение температуры, кашель, ангина, ринит, у некоторых имели место рвота и диарея.
Сначала непреодолимо хочется сала, ну а потом и остальные
Толхын Кенжегалиева
а при птичем кукарекать не тянет
Сухой кашель. Температура 38-40.
Он проявляется верой в это вранье, а потом паникой, далее вы не замечаете повышения цен на все, ну и так далее. Вот что такое свиной грипп. Опять нам подложили свинью.
ну что вы паникуете.. .
Все симптомы свиного гриппа схожи с симптомами обычного гриппа.
Проявляется "свинной грипп" мышечной болью, высокой температурой, головными болями Кроме того, могут наблюдаться: кашель, тошнота и расстройство желудка. Т. е. повторюсь, что признаки свиного гриппа очень схожи с обычным гриппом или ОРЗ, именно поэтому при проявлении данных симптомов, лучше своевременно обращаться к ВРАЧУ ...

такого не существует...
Высокая температура и сухой кашель
В целом, H1N1 весьма похож на привычный сезонный грипп: но симптомы свиного гриппа обладают некоторыми особенностями по сравнению с обычным сезонным гриппом: помимо головной боли, лихорадки, кашля и насморка, для свиного гриппа в большей мере характерны симптомы рвоты, диареи. Нередко встречается тошнота.
Подробнее смотрите на сайте http://h1n1gripp.ru
Сравнив данные из разных частей страны, врачи выяснили – у H1N1 появилась новая черта. У многих заболевших не только высокая температура, кашель и слабость, но и расстройство желудка и тошнота. Минздрав предупреждает: не надо ждать результатов анализов, а сразу начинать лечение антивирусными препаратами. Вакцинация же начнется не в декабре, как ожидали, а гораздо раньше.
Также как и обычный
температура, кашель, насморк, по телеку видела, что может еще болеть суставы и рвота
не заморачивайся-тогда и не проявится