Болезни, лекарства

Уважаемые женщины! Расскажите как вы лечите "молочницу"???

Купите гель от молочницы, кажется Микосептин называется, как им пользоваться, в инструкции написано. Очень хорошо помогает, но если молочница запущена, то возможно прийдётся повторить процедуру, но обычно процедур двух хватает, чтобы избавится от молочницы практически навсегда. И средство это особо не рекламируется, а те что рекламируется очень дорогие и малоэффективны.
Людмила Магафурова
Лучший ответ
См. рекламу)))))))))
Алена Хацкевич
кишечную флору нужно восстанавливать, всё взаимосвязано и плюс свечи и капсулы, микомакс и т. д.
флюкостат. только от него с унитаза не слежеш пару дней. но терпеть можно.
Нина Багирова Это что правда??? Спасибо что предупредили!
Петрова Людмила на этом сайте ты найдешь нужный совет
Сначало не мешает сдать мазок...
Юрий Родионов
купите 2 капсулы ДИФЛЮКАМ 150мг одну выпиваете сразу.... вторую ...спустя 3 дня.... также смежно можно использовать вагинальные свечи ПИМОФУЦИН 6 штук.... но гораздо эффективно вводить свечи после менструации.... эффект усиливается.... еще один не маловажный фактор.... одну капсулу ДИФЛЮКАМ необходимо принять и вашему сексуальному партнеру.. так как избавившись от молочницы.... вы можете вновь заразиться от вашего парня или же мужа.... и регулярно соблюдайте правила личной гигиены
самое противное если хочешь навсегда от нее избавиться то надо лечиться долго и упорно и это надо идти к врачу, а если хочешь заглушить симптимы до следующего появления тогда следуй советам рекламы, авось годика через два вообще ничего помогать не будет
Таблетками.
A Heinrich
таблетками
Прокладки "LOVE MOON" - Лучший друг каждой девушки! Анионовый чип в прокладках "Love Moon" может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр; он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям. Женщины получают очень быстрый заметный эффект от пользования прокладками Anion Love moon Winalite!
Людмила Томилина Я так понимаю "На правах рекламы"!
Захар Кинзерский Согласно наблюдений врачей для лечения молочницы нужно 7-10 дней.