Болезни, лекарства
Подскажите! диагноз -остеохандроз,уже полгода болит спина,а еще сильнее нога- ходить не могу,врач сказ не излечимо.
ваш врач прав.... но дело в том что это не смертельно.... вам первое необходим курс хорошего массажа.... по минут 20-25 один сеанс.... а их как минимум необходимо 10....второе - обращайте внимание на ваш рацион пищи... постарайтесь исключить из рациона соленое.... попейте кальций.... употребляйте творог молочные продукты.... почаще висите на турнике.... минимум 5 минут.... это снимает давление на диски позвоночного столба.... а чтобы снять болевой симптом ноги.... воспользуйтесь свечами ДИКЛОФЕНАК (анально на ночь)... и старайтесь меньше носить тяжести....
Все это лечится, обратитесь к хорошим остеопатам, удачи.
Найдите хорошего мануального терапевта (костоправа) и пройдите курс лечения. Боль начнет исчезать уже после 2-3 сеансов.
Излечимо, есть хорошие специалисты, их методики способны избавить от этой проблемы.
сделай МРТ-для уточнения диагноза
Вспоминается только анекдот: "-Здравствуте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, неизлечимый больной!... "
Эту болезнь нельзя излечить, можно только уменьшить страдания либо полностью избавиться от них. А вот как- -об этом вам расскажет невролог. Не этот, так другой, Удачи.
Проверить позвоночник. Обратиться к мануальщику. И спать на досках месяца два. Мази обезбаливающие.
Ваш врач оправдывает слово "врач"-от слова врать.
Все лечится, только вот методы лечения надо выбирать. Естественно не обезболиванием. да массаж плюс хондропротекторы-глюкозамин, хондроэтин плюс что-то противовоспалительное. Длительно
может это позвоночник (межпозвонковая грыжа)? так ведет себя он и защемление сидалищного нерва!! !
ко врачу бегом!! !
помогает от такой напасти комплексное санаторно-курортное лечение, поищите инфу в инете, почитайте отзывы.
ко врачу бегом!! !
может полностью и не вылечить, но уменьшить боль вполне реально
Не переживайте, это излечимо.
Плюнь врачу в морду он врёт!
сделайте срочно МРТ,
Попробуйте обливание холодной водой. Не бояться что простудитесь!