Болезни, лекарства

Как спастись от СВИННОГО ГРИППА? Ведь уже столько народу умерло... Полчаса назад по телеку сказали, что в России...

..Полчаса назад по телеку сказали, что в России недавно умерли несколько женщин (одна из них была на пятом месяце беременности...ребёнка тоже не спасли...)
Наталия Каменева
Лучший ответ
фармокологические компании стригут бабки)... именно благодаря таким как вы
от любого гриппа можно умереть
при неправильном лечение
витамины глушите повышенными дозами-натуральные
и никакой грипп не страшен
кстати в стране огромное кол-во туберкулезников
от простого гриппа умирает куда больше людей, при чём КАЖДЫЙ ГОД!!! перестаньте нагнетать панику, а лучше примите простые меры профилактики, как при обычном гриппе. Не так страшен чёрт, как его малюют. Кстати, прививаться от него уже поздно, не слушайте тех врачей, кто вам навязывает прививку. Берите пример с Англии, там о гриппе вобще не заикаются, в августе был пик, заболевших было около 2 миллионов. Я 11 октября от туда прилетела, дак о гриппе ни кто не пишет и не рекламирует его. Живут люди своей жизнью, да и на прививку мало кто идёт...: -))))
Улту Пантаева
Сделать прививку от обыкновенного гриппа и купить амиксин (тилорон).
_K
_Akaku Kasumi_ Ychixa
Не попадаться ему на глаза
Влад Зимаков
Действительно, сейчас эпидемия гриппа, но свиной грипп не намного страшнее обычного, грипп страшен своими осложнениями, которые зависят от состояния организма . В целях профилактики в данный момент необходимо принимать анаферон, 3 раза вдень по 1 таблетке рассасывать. Это является иммуномудулятором и защищает от любого вируса гриппа. В упаковке 20 таблеток, стоит немного больше ста рублей. А маска действует только 3 часа, после чего ее надо менять на новую.
Alena Vikhireva
спококйствие только спокойствие, умирают от всех болезней понемножку, а вот раздувать для поголовной вакцинации очень выгодно..
Призрак ...
носите маски - вам же сказали полчаса назад по телеку
да его боятся нечего, свиной грипп это грипп который немного мощнее обычного . Симптомы у него такие же как и у обычного гриппа по этому многие люди мало лечатся и запускают свой организм от чего и умирают . От простого гриппа тоже можно умереть