Болезни, лекарства

Бронхит. Пила Амоксициллин+амбробене. Мокрота отходит, шумы в легких постоянно перемещаются. Боль в груди. Что делать?

Lena Litvinenko
антибиотик пропили, мокрота отходит, значит идёте на поправку. Грудная клетка ещё будет болеть, делайте компрессы, прогревания, натирайте внутренним жиром, подключайте теперь народную медицину. Ещё могу посоветовать одно хорошее упражнение для лёгких-это пускание мыльных пузырей или надувание воздушных шариков. Да-да, очень хорошее упражнение, делайте не меньше 3 раз в день. По началу может кружиться голова и начаться приступ кашля, но это так и должно быть. Удачи и здоровья....: -))))
D[
D1As [Shm1T]
Лучший ответ
антибиотики если есть температура еще я банками спасаюсь. на спину ставить, но только когда нет температуры. не болейте!
С бронхитом шутки плохи. Нужно интенсивное лечение. Бронхиальная астма неизлечима. Нельзя доводить до неё. Бронхит нужно лечить долго и до конца.
Ваня Богачёв
Антибиотики.
а почему бы не попить ципролетт ..
Я пила в таких случаях амброксол гидрохлорид. Попробуй норфлоксацин, это антибиотик-по 1 табл. 2 раза в день. плюс амброксол (строго после еды, через 3-5 минут) по 1 таб. 3 р. в день. Если пойдёт отхаркивающий прогресс, подключи бромгексин 8. тоже 1 таб 3 р. в день. Выздоровеешь, вспомнишь меня)) ) Скорого выздоровления
Сделать рентген грудной клетки для начала.
мальчику 12 лет, прописали рентген, сделали его, прописали таблетки амоксицилин + решили сами попить еще амбробене. Сомнения только в том, что можно ли принимать и то и другое вместе, хотя бы через 15 минут. Одно другому не вредит.
антибиотики -как положено, а от кашля 4-6 таблеток муколтина ( растолочь и развести в теплой!!!! воде) + 2 таблетки бромгексина, и так 5-6 раз в день!! ! Поверь это очень действенный способ. я что только неглотала.... спасибо добрым людям дешево- нозато эффект!!!! 5+